Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товарищи, обращение ко всем!

Если вы хотите показать похожие картинки пользователям, пожалуйста, выкладывайте ссылки с предупреждением, а не уменьшенные копии или оригиналы. Так как среди нас есть люди, которые по своим убежденям не переносят данных вещей, давайте уважать их.

©Exelero

Решительно не понимаю из-за чего сыр-бор?! Картинка, которая теперь помечена "не для всех", даже к эротической не может быть причислена, не говоря уже о каком-то оскорблении чувств поклонников Аски или Рей. Не надо палку перегибать.

к сожалению давно скачал(уже непомню кто афтар и откуда)

Может отсюда? С размером обуви Садомото что-то переборщил, наверное был пьян. Мне больше нравится такой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решительно не понимаю из-за чего сыр-бор?! Картинка, которая теперь помечена "не для всех", даже к эротической не может быть причислена, не говоря уже о каком-то оскорблении чувств поклонников Аски или Рей. Не надо палку перегибать.

ну малоли, я тут новенький :urusai:

Может отсюда? С размером обуви Садомото что-то переборщил, наверное был пьян. Мне больше нравится такой вариант :)

ну каму как, но мне больше нравиться черно-белая

а вот второй вариант больше смахивает на Slayers :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

АСКА хоть и очень умная девочка, но все-таки ещё совсем ребёнок. И по своему довольно наивна и это мне нравится, глядя на все её импульсивные действия у меня возникает желание обнять её и потискать. От неё исходит «дыхание жизни» чего совсем не скажешь про Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё она много выпендривалась, из-за чего у ней многое неполучалось, особенно в боях, чего нескажешь про Рей

*критика*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё она много выпендривалась, из-за чего у ней многое неполучалось, особенно в боях, чего нескажешь про Рей

*критика*

Я бы не сказал, в боях она неплохо проявила себя чего стоит один бой с сирийками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это единственный бой с котором она проявила себя, зато сколько раз косячила, город который должна была защищать РАССТРЕЛЯЛА...

на самом деле я это виду к тому, что очень часто проскакивают фразы: "а вот она такая и это хорошо, а другая такая, и это плохо". у всех есть недостатки и их надо учитывать...

сорри если кото обидел этими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, в боях она неплохо проявила себя чего стоит один бой с сирийками.

Там, если ты не забыл, ей помогала мать.

До этого её бой были не столь удачными, её губили гордость и самонадеяность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...