Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзья, мы тут спорим кто сексуальней. если на то пошло, то я бы не отказался от Мисато. но Аска более живая, энергичная, в ней столько жизненых сил, что она тебя заломает и пикнуть не успеешь. А Рей, а что Рей. Вы у ней спросите, она хоть знает такие священие слова как: СЕКС, ЛЮБОВЬ, наконец эротика и сексуализм?

Осторожно, картинка "на любителя"!

 i 

Уведомление:

Товарищи, обращение ко всем!

Если вы хотите показать похожие картинки пользователям, пожалуйста, выкладывайте ссылки с предупреждением, а не уменьшенные копии или оригиналы. Так как среди нас есть люди, которые по своим убежденям не переносят данных вещей, давайте уважать их.

©Exelero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы тут спорим кто сексуальней. если на то пошло Аска более живая, энергичная, в ней столько жизненых сил, что она тебя заломает и пикнуть не успеешь.

Блин ты что за картинки тут постишь?! :icon_biggrin:

В каком смысле заломает? Ты на что намекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты что за картинки тут постишь?! :icon_biggrin:

В каком смысле заломает? Ты на что намекаешь?

Картинка, между прочим, взята с сайта ЕнЕ, так что не надо нахрапом брать. А насчет смысла слова "заломает" по-моему понятно без всяких намеков и объяснять тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще можно спорить кто сексуальнее Мисато или Аска? вы пытаетесь сравнить землю с небом...

Спорить нельзя, потому что понятие сексуальности сугубо относительное. Но высказать мнение, кто кому больше нравится в сексуальном плане - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadzi

Не смей пошлить Аску и постить тут рисунки извращенцев!!!

Блин Лэнгли верни пост Дитриха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

084lm3.th.jpg

normalasukadarkqueenan6.th.jpg

не для всех

вторая называется Asuka - Dark Queen

имхо, они все сексуальны, но вот если бы был выбор между тремя этими красавицами, я бы наверное выбрал Мисато... ...она более женственная.

UPDATE переделал на всякий случай

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kadzi

Слышал? Не смей пошлить Аску и постить тут рисунки извращенцев!!! Немедленно убери…или на вилы захотел?

Блин Лэнгли верни пост Дитриха!

Как говорил У.Черчилль: "Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу вам, куда вам идти". EVA-02, если ты отрицаешь и не хочешь видеть сексуальных мотивов в персонажах NGE - это твое право. Но не надо ругать и угрожать другим пользователям, у которых на этот счет другое мнение. Просто одни и те же факты можно рассматривать с разных сторон и под разными углами. Никто тут честь и достоинство Аски пока не опоганил, а ежели кто-то рискнет - "мне отмщенье, аз воздам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Товарищи, обращение ко всем!
Если вы хотите показать похожие картинки пользователям, пожалуйста, выкладывайте ссылки с предупреждением, а не уменьшенные копии или оригиналы. Так как среди нас есть люди, которые по своим убежденям не переносят данных вещей, давайте уважать их.
©Exelero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...