Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне Евангелион понравился по всем пораметрам.

Очень хорошо и глубоко продуманный сюжет, классные персонажи,отмосфера мульта,всё ето остовляет неизгладимые впечатления.

Полностью согласен.

И мне в ней понравилось не то что я бы хотел видеть в девушке, мне понравилась именно Аска.

Не очень понятно, а как КТО она тебе понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще забыл, что там серийнике Еве - 02 кишки на кулак наматывали. Так что там не просто "дуршлак" должен быть, а то, что остаётся от человека, если его в комбаин засосет. А уж про то, что Еву - 02 потом вообще на куски разодрали... Этак тут одной рукой да глазом не обойдесся, тут Аску бы пришлось целиком, как мумую, замотать...

Если брать за основу версию с копьём, то укусы и не должны были причинить ей никаких физических повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дурак, Кадзи+Мисато самый лучший вариант.

Просто я так предположил потому что Кадзи игнорил Аску и было бы не плохо еслиб в конце остались они вдвоём. Всяко лучше чем в конце ЕоЕ. Они ведь вдвоём остались на всей земле, а род то человеческий надо продолжать.

Но вот я и подумал пусть уш лучше с Кадзи чем с..........

Мда....а ты о бедном мужике подумал? Кадзи чувак с понятиями и девочку никак не тронет.

Что касается ЕОЕ...причём здесь продолжение рода...совершенно непонятно где они оказались в конце ЕОЕ и что будет дальше.

Заканчиваем бредить :icon_biggrin: Писать по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемым aскаголикам: вам понравился Евангелион в первую очередь из-за Аски? Или всё-таки главное, что вы видете в нём - глубокие идеи и мысли, которые хотел донести до нас Hideaki Anno?

Мне понравился и по той и по той причине. Достаточно сделать выбор...

Но Аска рулез и в этих словах заключено всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился и по той и по той причине. Достаточно сделать выбор...

Но Аска рулез и в этих словах заключено всё!!!!

Думаю, фраза пойдёт в народ. :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а есть ли за что, ее не любить? Если подумать, то я ее не люблю за то что она так издевательски относилась к Синдзи, при всей моей любви к ней.

З.Ы. аскаманам и аскафилам и aскаголикам, просьба не убивать меня, или хотя бы быстро и не больно. :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За целеустремлённость, за всю её экспрессивность, за желание быть первой, ни в чём никому не уступать, за её бойцовские качества, за её внеземную красоту, за желание бороться до последнего, список можно продолжать до бесконечности...

Половина из перечисленного лишь защитная маска: её легко задеть, сделать ей больно, но именно её ранимость - одно из главных качеств, которые меня привлекают... У меня возникает необяснимое желание помочь ей, сделать всё возможное, чтобы ей стало лучше, легче, сделать её счастливой...

IMO: на мой взгляд Аска - самый сложный и запутанный персонаж в Еве...

Изменено пользователем Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За целеустремлённость, за всю её экспрессивность, за желание быть первой, ни в чём никому не уступать, за её бойцовские качества, за её внеземную красоту, за желание бороться до последнего, список можно продолжать до бесконечности...

Половина из перечисленного лишь защитная маска, но именно её ранимость - одно из главных качеств, которые меня привлекают...

Скорее всего да, если все узнают о этой черте, многие этим будут пользоваться и причинять ей боль, но она тоже не ангел, уж больно маска жестокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...