Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

буду ужасно зол если Аску лишат её характера

характер Аски - одна из главных фишек НГЕ =)

Не тронет ее никто

Всё таки хотелось бы поменьше косаться Рей а то тут набегут всякие...

Они уже тут ]:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

EVA-02

Останусь при своем мнении. Гомен -)

У Аски переживания сильнее. Но все они более обыденней. В этом глупость этого персонажа и прекраснее одновременно.

Впрочем, если условились с Рэй не сравнивать, то забудем... *посматривает на {Макоff'a}* А тот тут же всякие... Да нет! Они добрые! :))))))))))))))))))

Проблемы Аски каждый из нас хоть когда-то либо ощущал либо просто способен представить себе. Аска более чувственней - в этом тоже изюминка. Она очень женственна. Я бы даже назвал ее "эталоном женственности", но так как терпеть не могут подобные "Этикетки", то не решусь этого сделать... И все же! Мы ее любим! Она прямо как часть нас. Часть НГЕ! Без нее было все так же интересно, что нас влечет к этому сериалу. Но что-то все равно не так.

Она... НУЖНА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Аска неплохо выглядит и двойственный характер это тоже интересная фишка в личности человека=но готов поспорить если бы Синди Засосал(поцеловал) ее конкретно, она бы сразу растаяла как лед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Аски каждый из нас хоть когда-то либо ощущал либо просто способен представить себе.

ээээ нееее, ты тут неправ, ты даже представить себе не можешь что такое видеть весящюю с петле мать, ты так же не сможешь себе представить тренировки на плацдарме в ещё раннем возросте от которых даже крепкие парни устают.... такие вещи представить нельзя и нестоит добиваться этого.

кстати, поменяй цвет [Aska Team] на красный, иначе тебе EVA-02 сделает лаботамию и скорее всего топором :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕГО!!! :heheh:

а если серьёзно то постельных сцен с её участием

Тоже самое можно отнести и к Рей. Я считаю, девочек не тронут...

но готов поспорить если бы Синди Засосал(поцеловал) ее конкретно, она бы сразу растаяла как лед=)

А я считаю она бы ударила его причём довольно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Син сотрёт себе руки и кина небудет :heheh:

а вообще в голивуде помоему уже нет фильмов без пастельных сцен :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Син сотрёт себе руки и кина небудет :heheh:

а вообще в голивуде помоему уже нет фильмов без пастельных сцен :rotfl:

Причём здесь руки?

А причём здесь голивуд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни что он делал в начале ЕнЕ :-)

так, щас буду статью перечитывать :-)

1) Это было в начале ЕОЕ. Это самый его подлый поступок...это же надо умудриться мастурбировать глядя на девочку находящиеся в коме! Ладно, не буду этого урода вспоминать...

2) Перечитай. Ты наверно спутал аниме от Анно и фильм который америкосы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...