Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

"Признак незрелости человека - то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела." © Джером Д.Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"

Присоединюсь к 2 администраторам и 1 модератору, и тоже оффтопну: Признак зрелости- готовность способствовать правому делу, и понимание, когда надо быть готовым умереть за это дело(на войне), а когда- умерить свой пыл и пафос, и смиренно трудиться во имя этих идеалов, не стараясь выпендриться и геройствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще я ношу футболку с надписью "Кто мы? Мясо"

Но если не в футбольном смысле, то мясо - это плохо.

Умереть но сделать - это мясо.

А человк должен сам выбирать для себя что ему надо и что полезно.

Мне например собой жертвовать ради любых идей нафиг не надо. КТо бы что не говорил там фашист НС итд.

Нету идеологии которая дороже чем я, вот и всё.

Так что помоему "Умереть но сделать - это люди", а решить самому стоит или нет - это человек.

И ещё ни один нормальный человек не сделает выбор не в пользу себя.

Если сделает то он либо одержим мощнейшим колдоством, либо идеей, либо просто нахордится в чумовом затмении рассудка.

Не знаю. Лично я с тобой согласен только в той части, что надо думать. Что до всего остального, то тут все сугубо индивидуально.

З.Ы. VECTOR: Да, для тех кто не понял, прицип либо сделает, либо сдохнет, но сделает, не говорит о том, что ты обязан умерть. Она скорее говорит о том, что человек, и именно человек, готов идти до конца в любой ситуации, если считает что прав и делает правое дело. А тот, кто этого не понял, то тот просто перечитал умных книг. А цитаты я тоже приводить могу, вот только не доказывают они нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, и именно человек, готов идти до конца в любой ситуации, если считает что прав и делает правое дело...

Ну, скажем, собака тоже готова идти до конца в поисках пищи и подруги, она тоже считает что права и делает правое дело. Разница лишь в том, что человек благодаря своему мозгу придумал для себя множество других, не менее бессмысленных целей. И то что он готов преследовать их до потери пульса говорит лишь о том, что его голова порождает глюки в программе. И все любят эти глюки, правда? Их можно назвать душой и ради них убится апстену, тем самым доказав что ты офигительно человечный человек с крутым характером. А можно просто наблюдать их внутри себя и не навязывать окружающим как "силу личности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человеку свойственно придумывать ненужные себе цели. И выполнять их. Именно в таких "ГЛЮКАХ" и куется

настоящий характер - Такой , как у Аски. Можно подумать что она села за еву 02 и сразру ее завела ? Ничего подобного ! Что сказала она Синдзи когда он обошел ее по синхротестам ? Ее бесит то что синдзди реально наплевать на свои результаты и он не тренируется ! А с нее семь потов сошло , пока она научилась синхронизироваться , управлять и так далее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с оффтопом надо завязывать. Поэтому продолжать эту тему не буду. Так что кое-кто может радоваться что я ему ничего не ответил.

P.S. Я привел цитату не для того чтобы создать эффект "вон, умный дядька то-то сказал, значит это и есть правда" или выпендрится, а чтобы показать что я свои идеи не с потолка беру и руководствуюсь не только своим сугубо индивидуальным личным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так... в DEATH Аска описывается так (очень точно, ИМХО)

arrogant - заносчивая

DOMINEERING - высокомерная, деспотичная

impertinent - дерзкая и наглая

ECCENTRIC - эксцентричная

SELFISH - эгоистичная

WARPED VISION - с поехавшей крышей

INDIFFERENCE - безразлично-равнодушная

SPLIT PERSONALITY - раздвоение личности

bittersweet - сладко-горькая

unsympathetic - черствая и бесчувственная

overсonfident - самонадеянная

absurd woman - абсурдная

disgusting - противная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...