Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Если тут действительно ВСЁ об Аске, то ответьте на мой вопрос: хотели бы вы помучать, попытать, а потом изнасиловать Аску?

да любого кто ответит положительно, порвем :icon_cheesygrin: извращенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

есть специальная тема для этого вопроса. Сам знаешь

Нет. Тут под таким углом посмотреть надо. Выпускной такой день, который хотелось бы провести с каким-нить близким человеком из школьного окружения. При этом ни к чему это не обязывает. То есть речь идет не о том, как завоевать сердце Аски. Дружеские отношения с ней может наладить в принципе любой, тут какой-то искры для "более возвышенных" чувств не надо. Но с другой стороны надо же знать или по крайней мере догадываться, что нужно сделать, чтобы обратить внимание Аски на себя. То есть в конечном итоге, вопрос о выпускном сводится к тому, что, по вашему мнению, итересно Аске в других людях. На что давить, так сказать. А это уже конкретное мнение форумчан об Аске. Просто я предлагаю разобрать это на примере смоделироавнной ситуации. Так что подходит под тему. :icon_cheesygrin:

ЗЫ Мб я неправильно понял. Чо прям про выпускной есть тема? Или ты имеешь в виду, тему вроде "Что бы ты сделал если бы встретил героев в реале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любого кто ответит положительно, порвем :icon_cheesygrin: извращенцы

Если бы люди не стиснялись отвечать как думают на это вопрос. то рвать пришлось бы множество тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди не стиснялись отвечать как думают на это вопрос. то рвать пришлось бы множество тел.

Ну не знаю. Как представлю взгляд Аски, полный презрения и злости и направленный на меня... Да ну нафих такое счастье. А если на взгляд пох, а тока думать о "её невинном теле", то блин, вон полно менее непреступных красивых русских баб, с "невинным телом" и по лучше. Можно и без изнасилования всё устроить.

Всё таки правду надо искать не в инстинктах.

ЗЫ Кстати мнение извращенца вон в соседней теме, про встречу в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы люди не стиснялись отвечать как думают на это вопрос. то рвать пришлось бы множество тел.

всех извращенцев под нож

любой кто наслаждается подобными действами плюет на личности, отдаваясь животным инстинктам - гы ну чтож к ним у мну пробуждается инстинкт убийцы :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы о чём вообще?

Есть две ситуации. Одна про изнасилование, другую я пытаюсь продвинуть. Другая о выпускном. Предлагается эти две ситуации разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две ситуации. Одна про изнасилование, другую я пытаюсь продвинуть. Другая о выпускном. Предлагается эти две ситуации разобрать.

Насиловать или просто пригласить на вечер? :icon_cheesygrin:

сори, не удержался :lol:

она однокласник? то есть она пилот евы, мы в одном классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она однокласник? то есть она пилот евы, мы в одном классе?

Да. Можно даже без пилота евы, типа после ТУ, в мирное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прикинусь" фанатом чтобы завязать разговор, а дальше.. в общем-то по ситуации просто я не совсем представляю изменения в ее психологии после тех событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...