Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помню, еще в колледже, да еще и на первом курсе наша литераторша сказала: "Когда по-настоящему кого-то любят, то сами не знают, за что. Если вы можете сказать, за что конкретно вы любите человека - значит, на самом деле вы его не любите". Правда, не знаю, насколько данная позиция применима к персонажу художественного произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян

А в манге ИМХО переборщили с Аской , хотя тоже моменты ничего так есть , тот-же выход в полотенце из душа... :))

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance - спасибо!

Не, ну правильно -"Я не позволю тебе, убить меня!" - как-то в финальной сцене - совсем бы не звучало ...

Так значит Аску и правда от Сина тошнит?!

Хэх ... Вот тебе - новые Адам и Ева, уютный дом и куча бойких рыжеволосых детишек ... :rotfl:

А как же - продление рода человеческого?

Без Аски-то никак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто дело в том, что ответы на вопросы "за что вы любите рей/Аску" до боли уже набили оскомину. Самые частые "загадочность" у Рей и "самый живой и яркий персонаж" у Аски.

А повторяться, вслед за толпой, глупо.

Всегда считал, и учили меня так, как вас давным-давно литераторша.

За что я люблю свою девушку? Можно было бы сказать что-то типа "мне с ней легко". Но это не отразит и N-ной части сути дела. Ну люблю её и всё. И не назову причины.

За что люблю свою семью? Да за то, что это моя семья.

За что боельщик любит именно ту команду. за которую болеет? Да ни один тебе не ответит - любит и всё.

За что мы любим свою страну? Кроме ответа, что это - родина, и в голову ничего не идёт. А ведь любим и точка. Без причин, без объяснений.

Ну не могу я назвать причин, из-за которых люблю или там ненавижу кого-то.

ЗЫ. Кстати, колгда в школе учился, у нас была литераторша тупее вашей, постоянно требовала расписыватьв анализе персонажей книг, "за что вы их любите и за что вы их не любите". И постоянно мне снижала оценку. потому что я не мог говорить, к примеру, о плохих качествах персонажа, без сопоставления их с его хорошими и выяснения причин этих качеств. В итоге получалось "что мыслею по древу растекаюсь"

Ну мб она его и простит,но уж точно не сразу.

А мб и простила к моменту фразы, тока не сказать её она не могла.

Да и люди, надеюсь, в каком-то количестве вернутся из мира К.

А как же - продление рода человеческого?

Без Аски-то никак ...

А пусть с Машей Кулаковой его, этот род, продляет. Раньше думать было надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там так-то еще Рей№2, по воде бродила ...

А пусть с Машей Кулаковой его, этот род, продляет. Раньше думать было надо.

Вот, на этой трагической ноте - весь род человеческий прекращает, свое многолетнее существование ... :rotfl:

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не будь столь трагичным. Народ (не весь, но самая сильная духом часть) ещё восстановится из оранжевой бяки и я уверен, Асочка найдёт кого-то более достойного её, чем Син.

А с чего ты решил, что там именно Рей№2 ходила?

По мне, так все эти Рей, пофиг на порядковый номер - на одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем у вас ассоциируется девочка Аска?

Уменя - с клипами группы RAMMSTEIN!!!

Когда я слушаю их мощные аккорды, то на ум мне приходит не великий и могучий Тилль Линдерман,

а стройная как статуэтка, своенравная, рыжеволосая красавица-Аска!

Вот, пара тем, специально для друга, а также, для всех поклонников этой замечательной девочки!

Evangelion - Feir Frei (Rammstein)

http://www.download-zone.org/39718

Evangelion - Engel (Rammstein`s devoted to Asuka)

http://www.download-zone.org/39719

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...