Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно. А когда Мисато волком воет, а Синдзи заходит в свою комнату и закрывает подушкой уши - это ему просто спать захотелось.

Он - не бесчувственный чурбан, всё он отлично ощущает и переживает. И в жесте этом - аатнюдь не пофигизм.

А Синдзи и не унижение испытыввает, когда Мисато ревет. Плохой пример.

Когда он Мисато после поцелуя встречает, по нему видно, что с ним абсолютно все впорядке.

Дыщ, а нам-то какое дело, что там она потом решит\не решит? Мы ж события сериала обсуждаем.

Дыщ, а нам-то какое дело, что ты думаешь насчет ее перспектив во время событий ЕоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Синдзи и не унижение испытыввает, когда Мисато ревет. Плохой пример.

Когда он Мисато после поцелуя встречает, по нему видно, что с ним абсолютно все впорядке.

Конечно не унижение. Скорбь, жалость, что угодно. Так что, только потому, что он идёт в свою комнату и делает вид, что ничего не происходит - он и не чувствует ничего? То же и здесь - только потому, что он не рвёт себе волосы на голове, ты считаешь, что ему пофиг на произошедшее?

Дыщ, а нам-то какое дело, что ты думаешь насчет ее перспектив во время событий ЕоЕ?

Мне на её перспективы - положить с прибором. Я не о перспективах говорю, а о её сериальном образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, только потому, что он идёт в свою комнату и делает вид, что ничего не происходит - он и не чувствует ничего?

А что тогда говорит о том, что чувствует, раз не делает вид?

Ты так говоришь, основывая свои суждения на собственном опыте. Это ТЕБЯ бы задело.

Что я уже отметил несколькими страницами ранее.

Мне на её перспективы - положить с прибором. Я не о перспективах говорю, а о её сериальном образе.

Говоря "мне ее жаль", ты перечеркиваешь эти перспективы.

Между тем, я говорю о том, что есть в сериале и ЕоЕ.

Дан жирный намек на то, что излечение Аски очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит о том, что чувствует?

Ты так говоришь, основывая свои суждения на собственном опыте. Это ТЕБЯ бы задело.

Что я уже отметил несколькими страницами ранее.

Если ему плевать на такие вещи - это равносильно тому, что свои отношения с Аской и Мисато он ни в грош не ценит - это прямое противоречие с тем, что мы наблюдаем в самокопаниях.

Кто-то когда-то упоминал отрицание очевидного.. хмм...

Говоря "мне ее жаль", ты перечеркиваешь эти перспективы.

Между тем, я говорю о том, что есть в сериале и ЕоЕ.

Дан жирный намек на то, что излечение Аски очень вероятно.

Я уже на примере сериала имел сомнительное удовольствие видеть, как легко хрупкий баланс противоречий "сыплется" под внешним воздействием. Больше тут никаких намёков не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему плевать на такие вещи - это равносильно тому, что свои отношения с Аской и Мисато он ни в грош не ценит - это прямое противоречие с тем, что мы наблюдаем в самокопаниях.

Одно дело придавать большое значение отношениям с людьми, другое - раздувать из мухи слона. Синдзи в данном случае, не похоже, что склонен к этому.

Я уже на примере сериала имел сомнительное удовольствие видеть, как легко хрупкий баланс противоречий "сыплется" под внешним воздействием. Больше тут никаких намёков не требуется.

Я как раз сказал про данный автором намек на то, что противоречия исчерпают себя. Ты этого в упор не хочешь замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело придавать большое значение отношениям с людьми, другое - раздувать из мухи слона. Синдзи в данном случае, не похоже, что склонен к этому

Я не о том, что он что-то раздувает, а о том, что произошедшее его задело.

То, что ему не наплевать на такие вещи, как инциденты с Аской и Мисато - очевидны.

Я как раз сказал про данный автором намек на то, что противоречия исчерпают себя. Ты этого в упор не хочешь замечать.

Намёк дан на то, что ей дали ещё один шанс. Не больше, не меньше.

А морально-этическая оценку тому, как вела себя Аска из-за этих противоречий в сериале, здесь уже прозвучала. Собственно, у меня на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, что он что-то раздувает, а о том, что произошедшее его задело.

Я о том, что произошедшее его могло вообще никак не задеть.

То, что ему не наплевать на такие вещи, как инциденты с Аской и Мисато - очевидны.

Правильно. Его больше волнует их состояние, чем свое. На том этапе в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что произошедшее его могло вообще никак не задеть.

Тогда, повторюсь, это означает, что ему плевать на свои взаимоотношения с Аской и Мисато, что ошибочно.

Правильно. Его больше волнует их состояние, чем свое. На том этапе в сериале.

Тогда это тем более должно его задевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, ты кажется забыл, о чем мы говорим.

Мы говорим о том, испытал ли Син после реакции Аски на поцелуй унижение.

Все, что ты выше написал, говорит лишь о том, что Синдзи волнует душевное состояние Аски и Мисато.

К вопросу, унизил ли его тот ее поступок, это не относится.

Они с Аской постоянно ругались и обзывались. Не похоже, чтобы он по этому поводу, в частности по "бака Синдзи" испытывал баттхерт.

С чего у него должен был быть баттхерт с очередной ее выходки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы говорили о том, что открытое посылание от небезразличного ему человека понизило его ЧСД. Тогда как Мисато служит лишь примером тому, что хотя Синдзи свои переживания, даже вполне неслабые, прячет - это не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...