Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Десятый раз повторяю: Аска в сцене с поцелуем его не отвергала.

Вот когда реально отвергла, вот тогда-то ЧСД и упал ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, в том моменте это самоубеждение Аски.

Совокупность ее действий с момента их встречи до этого случая говорили Синдзи как раз об обратном. Чаша весов была на стороне "У Аски есть что-то на меня". У Сина вообще все было замечательно в то время. ЧСД у него был как никогда велик. Уверенности в себе ему придало "Ю а намба ван" Мисаты и поцелуй Аски (возможно).

Далее уже чаша опускалась все больше в сторону "Она меня ненавидит" и окончательно эта чаша перевесила в К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в том моменте это самоубеждение Аски.

"Ты мне не нужен" для Аски - да, самоубеждение. Да вот только Сину откуда знать, что это она сама себя так убеждает?

То самое "далее" начинается сразу после поцелуя. Когда Аска даёт ему понять, что ей не понравилось, и что больше такого не повторится. А заканчивается - да, действительно, её "Я тебя ненавижу и видеть тебя не хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по твоей логике "далее" будет после каждого пинка и обзывания со стороны Аски.

Их поцелуй, каким бы неуклюжим он не был - это пик в их отношениях, экстремум, после чего лучше уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пинок сопровождается посыланием - да, безусловно.

Их поцелуй, каким бы неуклюжим он не был - это пик в их отношениях, экстремум, после чего лучше уже не было.

Именно! Потому что сразу после неуклюжего поцелуя оба сделали вид, что им не понравилось и что этого больше не повторится - Синдзи неосознанно (ему хотелось дышать), Аска - в ответ на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аске еще как понравилось! Она даже забыла, что кое-кто нуждается в кислороде.

Надо понимать, что первый поцелуй сам по себе - событие куда более яркое в эмоциональном плане, чем любая издевка.

Потому-то Синдзи не предал Аскиному загону значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвержение небезразличного индивида понижает ЧСД любого отвергнутого индивида.

Он только за тот день второй посланный - Аска ведь и со свидания удрала. Поведение конечно не из лучших, но никаких поводов для трагедий нет. Для Аски это вполне нормальная реакция на всех представителей противоположного пола, не носящих фамилии "Кадзи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-то Синдзи не предал Аскиному загону значения.

Синдзи вначале чуть не придушили, а потом ещё и послали.

Не трагедия. Но и пофигизма тут никакого нет, хотя виду он и не подаёт - вот о таком вот первом поцелуе он мягко говоря вряд ли мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вначале чуть не придушили. А потом принялись целовать. БДСМ прям.

вот о таком вот первом поцелуе он мягко говоря вряд ли мечтал

На безрыбье и не такому обрадуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...