Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

"Кавайная няка" Аска только тогда, когда ей чего-то надо. В основном она таки осознанно стервозна.

соглашусь. особенно это подтверждают следующие два момента:

когда Аска милым голосом с улыбкой теплоты произносит "дурачок", она несомненно берет в расчет то, что за ней наблюдают зрители по ту сторону экрана, и хладнокровно расчитывает что-то подлое и коварное;

87D168804d10.jpg

а тут она несомненно желает быть застуканной с конфузом на лице, чтобы подорвать свою репутацию бесчуственной и независимой тян;

0889FF93c0f1.jpg c9863D197B22.jpg

теперь все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какой ей смысл быть осознанно стервозной, когда она сама с собой? Если никто не видит, можно и немного расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Когда Аска вернулась со свидания и аплодировала игре Синдзи на виолончели. Это было вполне мило и искренне.

И тут же мимолетом оскорбила его своим "я так и думала", когда он признался, что играет только из-за того, что учитель предложил. И тут же рассказала, как кинула еще одного товарища сегодня. А потом вообще чуть не придушила, и тут же растоптала морально.

>>Или когда Рей приглашала на ужин.

Рэй Мисато звала, насколько я помню. Аске же просто приспичило поспорить с "любимицей" Командующего очередной раз.

Ну когда ты видишь только негатив, ничего поделать я с этим не могу.

"Я так и думала" - это что, типа оскорбление?

Это не более чем "Я знала, что ты это скажешь". Констатация факта.

Про поцелуй вообще комментировать не стану, это мусолилось здесь очень долго и я как бы не приписывал этот случай к проявлению няшности.

Мисато же Рей не приглашала. Аска спросила "Ты пойдешь?" "Нет, я не люблю мясо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кавайная няка" Аска только тогда, когда ей чего-то надо. В основном она таки осознанно стервозна.

Аска милым голосом с улыбкой теплоты произносит "дурачок", она несомненно берет в расчет то, что за ней наблюдают зрители по ту сторону экрана, и хладнокровно расчитывает что-то подлое и коварное;

87D168804d10.jpg

Тут совершенно не согласен, не думаю что её кто-то видел и что она думала что её видят. Она это сказала сама по себе, так что не согласен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габриил пытался излучать сарказм. Он указал моменты, которые считает проявлениями "няшной" Аски. Не понять этого сложно.

Другое дело, что моменты эти не относятся к теме разговора - это не публичные проявления оной Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я наверное просто не понял ^_^

Просто для меня выглядело что он так и думает)))

Извините если не понял ^_^

P.S. И просто слово зрители, я воспринял как зрители из командного центра, а не за экраном компьютера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в манге Аска стерва, а в НГЕ вполне миленька, когда захочет. И только перед теми, кто ей нравится. (Кадзи, Мисато временами, Хикари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два казалось бы противоречащих друг другу факта.

В чём противоречие-то? Будь она одновременно и стервой, и някой - я бы засчитал. А без ситуативного единства - извините. Тот же Синдзи - не многим лучше, то посылает всех лесом, то в первых рядах на Ангела. Или Гендыч, который при полном отсуствии человеколюбия - искренне и до безумия любит одного единственного человека, которого и человеком-то уже назвать язык и не повернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...