Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

То есть когда Аска лошит Синдзи - это акт симпатии и предложение дружбы, а когда Аска лошит Рэй - это акт ревности и агрессии? А что она вешается на шею Кадзи - это тогда что? Чисто деловые отношения?

На этот счет хорошо будет перечитать мангу, там всё хорошо объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На этот счет хорошо будет перечитать мангу, там всё хорошо объясняется.

Это где Синдзи говорит "да не, у Аски все наоборот - со всеми злюка, только с Кадзи добрая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть когда Аска лошит Синдзи - это акт симпатии и предложение дружбы, а когда Аска лошит Рэй - это акт ревности и агрессии? А что она вешается на шею Кадзи - это тогда что? Чисто деловые отношения?

Я уже конечно начинаю терять нить разговора, но тем не менее Синдзи все же противоположного пола=) Что касаемо Кадзи... Просто видимо "маленькой девочке" захотелось показать какая она взрослая... Тут без женской логики боюсь не разобраться  :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тут без женской логики боюсь не разобраться

Не оправдывай (или не говори вслух, для начала) очевидные глупости [несуществующей] женской логикой, и все у тебя будет в жизни замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же , вы меня не совсем поняли, приятность Аски , даже миловидность, заключается в том, что эта фраза: "Анта бака!"- звучит лишь для Синдзи. Плюс, ребилдовская Аска больше показывает нам борьбу за сина, а как следствие человечность, простоту и прелестность. Вот чем, пожалуй, мне симпатична Аска, плюс характер. Определенно нравиться. Как сказал оратор в начале топика: "Рыжие волосы....голубые глаза.....вредный характер..... ну как такую можн не любить....?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>приятность Аски , даже миловидность, заключается в том, что эта фраза: "Анта бака!"- звучит лишь для Синдзи

На авианосце оприходовала всех троих к примеру. Мило и приятно донельзя, до звезд в глазах и синяков под ними же. Как такое не полюбить?

>>ребилдовская Аска больше показывает нам борьбу за сина

Вот это - в раздел о Ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тут без женской логики боюсь не разобраться

Не оправдывай (или не говори вслух, для начала) очевидные глупости [несуществующей] женской логикой, и все у тебя будет в жизни замечательно.

И? Ай-яй-яй... на личности переходим...

Хм... всех троих говоришь!? До или после того как Тодзи показал свое достоинство?!))) Я боюсь что будь в японском слова грубее "бака" то они бы определенно вылетели бы из её уст :asuka_biggrin:

Группа эксгибиционистов прилетела, как к ним ещё относиться?! :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же , вы меня не совсем поняли, приятность Аски , даже миловидность, заключается в том, что эта фраза: "Анта бака!"- звучит лишь для Синдзи.

А еще только Рей чудо-девочкой зовет. Надо бы подкинуть авторам Ребилда идейку выдать каждому персонажу, по персональному оскорблению от Аски. Аскаманам наверно понравится. Впрочем, пардон, это уже было в манге - кажется, аскаманам микроб-Тодзи не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, есть тут одна загвоздка: около умирающей Мисато оказалась Рей, а вот кто разложил на LCL Аску?

Лично я считаю, что Кадзи, независимо от того, что ей Синдзи в глубине души нравится.

Потому что он был единственным человеком, которому она могла довериться во всем, мог её успокоить в случае чего. Его же она звала при психоатаке Ариила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...