Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

В обще всё, больше говорить на эту тему не буду.

Ну раз так, то каждый остался про своем мнении. Все равно ты не желаешь нормально читать мои посты. Разговор слепоглухонемых, блин! А аргументы у тебя странные.

У тебя, кстати, опять цитаты вырубились. От вредности наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Йопт, что такое? Опять та же самая ботва с цитатами!

А теперь снова всё нормально!.. Не понял

А аргументы у тебя странные

Хе-хе-х... кхе-гхы-кгхм... Докажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-х... кхе-гхы-кгхм... Докажи!

Бесполезно, все равно не поймеш.

Я, кстати знаю почему у тебя цитаты отрубились. Подсказка: левый, верхний угол поста.

Думаю стоит на время закрыть вопрос об удушении, дружно пересмотреть Еву+ЕоЕ и только потом продолжить.

Ладушки! Давайте обсуждать что-нибудь другое. Я тут придлагал вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь нормальный вопрос: Играла ли Аска на скрипке? Или в Death был всего лишь образ. А то в ДДБ так красиво получилось. МиниАнсамбль пилотов NERVE, спешите видеть!

Полагаю, нет, иначе на этом обязательно заострили бы внимание, показывают же, как Синдзи играет на виолончели. И футляров с музыкальными инструментами в ее барахле я тоже не заметила. А барахла действительно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, нет, иначе на этом обязательно заострили бы внимание, показывают же, как Синдзи играет на виолончели. И футляров с музыкальными инструментами в ее барахле я тоже не заметила. А барахла действительно много.

Я тоже так думаю. Жалко, блин. Такая красивая тема. Правда Аске скорее бас-гитара подходит.

Кто круче в рукопашном бою: Мисато или Аска?

Задал вопрос прикола ради, и сам же заинтересовался. Все не так очевидно!

Итак.

********************************************************************************

******

Добро пожаловать в Токио-3 на ежегодный Mortal Combat турнир на приз NERVE!!!!

Спонсор - Пиво Yebisu: Не дай себе засохнуть!

Я уже чувствую экстаз на трибунах! Чванливые офицеры JSSDF, романтические ученые NERVE, простые работяги Токио-3 - все пришли в этот прекрасный вечер, чтобы насладиться зрелищем рвущийся плоти, усладить свой слух воплями и попить халявного пива предоставленного нашим спонсором.

У нас нет липовых драк, все что вы увидите это истинный праздник первобытной ярости и звериных инстинктов.

Начнем же!!!!

На ринг вызываеться... Мисато Кацураги!!!!

<Ассоциация Тепловодных Пингвинов: Уарк! Уарк!! Уарк!!!!>

Обольстительная красотка 30 лет. Внимание холостякам - она НЕ ЗАМУЖЕМ!!!

<Досье>

Блистательный тактический командир NERVE. Боевые навыки на высоте, но она больше специализируеться по огнестрельному оружию. Реального боевого опыта не имеет, во время смуты Второго Удара она была еще просто подростком и проходила курс реабилитации. К моменту окончания института (ориентировочно в 25 лет) ситуация в мире уже стабилизировалась. К тому же Мисато - штабной офицер, и сделала карьеру благодаря своим мозгам, а не умению отрывать людям головы. Если принять, что Мисато сразу после института, прошла отбор и поступила в NERVE на младшую оффицерскую должность, то на непосредственно на тренировки по рукопашке у нее ушло - ПЯТЬ ЛЕТ, всякие кружки самообороны на гражданке не в счет.

Сильна, вынослива, ярко выраженных слабых мест или спецнавыков не имеет

</Досье>

Аппладисменты майору Мисато!!!!

На ринг вызываеться.... Сорью Аска Ленгли-Цеппелин!!!!!

<Diablo, VECTOR и др: Оле! Оле-Оле-Оле!!!>

Нежный цветок 14 лет. Я уже слышу звон разбивающихся сердец!

<Досье>

Пилот Евангелиона NERVE. Боевые навыки - ПОТРЯСАЮЩИЕ. Имеються документальные свидетельства драки Аски с толпой взрослых хулиганов. Она положила их ВСЕХ, не сбив дыхания и не испортив прически. Параллельно еще успела спасти шкуру Синдзи, а то в NERVE стало бы на одного пилота меньше. (см. манга т.4 г.1). Реального боевого опыта (вне Евангелиона) разумееться не имеет. На должность пилота была принята в 5 лет и до 14 проходила обучения в NERVE-Германия. Итого: ВОСЕМЬ ЛЕТ непрерывной дрессировки. Драться для нее также естественно, как и дышать.

Имеються слабые стороны:

- Психологическая уязвимость против атак типа "Удушение". Возможно даже впадание в кому.

- Прическа Аски, конечно роскошная и очень красивая, но для серьезной драки не пригодна. Длинные волосы легко могут закрыть обзор, за них можно схватить и выдрать вместе со скальпом.

Имееться и козырь:

-Если долго бить Аску по голове, то она может впасть в состояние бессерка. Все характеристики подскочат, за счет резкого уменьшения "интелекта"

Аска привосходит Мисато по "ловкости" и "мастерству", но уступает по "силе" и "выносливости"

</Досье>

Поприветствуем пилота Аску!!!!!

Итак девушки, попрошу занять свои места на ринге!!! Господа зрители! Самое время сделать последние ставки!

Кто победит? Скорость и ловкость Аски или сила и напор Мисато? Сейчас мы узнаем!!!

Начинаем последний отсчет!!!

Пять!

Четыри!!

Три!!!

Два!!!!

Один!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!FIGHT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

********************************************************************************

********

P.S. Исход боя будет определен обсуждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бой должен быстрым и изящным" Все решит один мастерский удар. Поэтому преимущество Мисато "выносливость" не сыграет свою роль.

Один из самураев по имени Ходзе Дзинуске захотел отомстить за убийство своего отца. Однако он не мог противостоять убийце в открытом поединке, так как тот был сильнее и опытнее, а прибегать к услугам наемного убийцы или убийству из-за угла не позволял кодекс чести - Бусидо. После долгих раздумий он понял, что рассчитывать на успех можно только в одном случае, если бросив вызов обидчику зарубить его до того, как он успеет выхватить свой меч. На тренировках он оттачивал только одно движение - выхватывание меча из ножен и разрезание противника. Таким образом он повторял это движение где-то по 200-300 раз в день. После длительных и тщательных тренировок он осуществил свой замысел и отомстил за смерть отца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи с вынослевостью Мисато может выдержать мастерский удар

Если бить куда попало то может быть. Другое дело работа по точкам. Вот скажи разве Аска такая здоровая, чтобы за счет только одной силы(как Шварц) бить? Да ее бы тогда в том эпизоде в манге скрутили бы сразу секунд за 10. Физические данные совсем не те. Технике атеми я думаю Аску в Германии обучали. Поэтому один поражающий удар, а потом если что и добить легко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...