Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Физические данные совсем не те. Технике атеми я думаю Аску в Германии обучали.

Да нафиг пилоту Евангелиона это нужно?! Её дело - учится пилотировать Еву, а не военную подготовку проходить!

Да блин, о чём вообще разговор? У Аски и Мисато разные весовые категории! А мисато ко всему прочему военный, умеет обращаться с оружием, тактический ум, верный расчёт... Мисато победит, однозначно!..

Хотя моё мнение, что победит вообще Синдзи. Увидит дерущихся Мисато и Аску, следы крови, выбитые зубы, клочья волос на полу... Сначала испугается, потом как всегда накоет крышу, завопит и порвёт обеих как грелки... и сожрёт в придачу :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Аски и Мисато разные весовые категории!

А у тех парней из манги значит одинаковые?

Да нафиг пилоту Евангелиона это нужно?! Её дело - учится пилотировать Еву, а не военную подготовку проходить!

Ну как же. Евангелион - оружие ближнего(рукопашного) боя, поэтому ничего удивительного здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тех парней из манги значит одинаковые?

Ну это я так, к слову... я имел в виду уровень подготовки. Аска же в военном деле вряд ли чё смыслит.

Иначе она наверняка понравилась бы Кенске.

Уровень военной подготовки у них разный и не в пользу Аски, следовательно исход предрешён.

Ну как же. Евангелион - оружие ближнего(рукопашного) боя, поэтому ничего удивительного здесь нет.

Так вот и учится нужно управлять именно евангелионом, а не ножичками махать :hazukashii_2:

Синдзи же такой подготовки не проходил, и это не мешало ему пилотировать свою Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину попадания Аски в больницу в ЕоЕ,

Аска попала в больницу, потому что осознала свою неспособность помогать человечеству.И это, с каждой победой над ангелом проявлялось всё больше и больше...

изменилась ли Аска в конце сериала

Конечно изменилась. Она наконец-то научилась любить.

вошла ли она в состояние берсерка в ЕоЕ

Точно сказать не могу, но в ЕоЕ скорее всего да. Не зря она надавала всем остальным Евам транды...ИМХО

любила ли она Кадзи или Синдзи

Она любила Синдзи. Скажем , этого чувства так толком не проявилось на протяжении всего сериала и ЕоЕ. Конечно каждый фан Евы счетает по своему. Одни говорят что любили, другие нет.Но на счёт Кадзи, так это было лишь возрастное увлечение. Все девчёнки в этом возрасте хотят найти парней намного старше их....

ИМХО Аска всё же полюбила Синдзи...

её отношения с Мисато и Пен-Пеном

Что я могу сказать. Положительное. Хотя в начале в Мисато Аска видела соперницу. Ещё тогда Аска была не равнодушна к Кадзи. А на кого Кадзи обращал больше всего своего внимания..??? Правильно!!! На Мисато. Тобиж только Мисато была соперницей в любви для Аски.

кто был отцом Аски

Чесно - ненаю. И пока нет предположений... :(

как правильно склонять ее имя( в единственном и множ. числе)

Аска, Аски. Но во множественом Асок, Аскам и т.д.

Я не сильный знаток русской грамматики...

как правильно писать/произносить ее имя

Я предпочитаю произносить Аска. Хотя очень часто встречаю произношение её имени Асука.

размер груди

Предположу что третий. Вроде подходит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень военной подготовки у них разный и не в пользу Аски, следовательно исход предрешён.

Это еще почему? Причем тут военное дело?

Давай рассуждать логически:

Мисато - штабной офицер. Она никогда не кормила вшей в окопах, не вела взвод в атаку и т.д. Когда она окончила универ ей было где-то 25 лет, и мир в тот момент уже стабилизировался. На момент начала сериала ей 30. Итого в NERVE она работает ПЯТЬ ЛЕТ. Разумееться она прошла необходимую боевую подготовку, провела N-ое количество часов в спортзале. Ее навыки на высоте, но Мисато больше специализируеться по огнестрельному оружию. Думаю рукопашку она изучало только в рамках базового курса армии.

Аска - пилот Евы-02. Она проходила обучение с пяти лет. Итого получаеться ВОСЕМЬ ЛЕТ интенсивнейшой подготовки с упором как раз в рукопашный бой. Ева-02 была не способна входить в реж. бессерка, поэтому исход боя полностью зависел от пилота. Аска, я думаю, изучала несколько стилей, умеет их комбинировать, знает на ура анатомию человека, расположение болевых точек и т.д. Драться для нее также естественно, как есть и спать.

Так, что выходит что Аска на порядок более опасный боец чем Мисато. Сила и выносливость Мисато не помогут. Аска быстрее, у нее лучше реакция, она знает больше различных приемов. Во время драки, Аска будет просто прыгать вокруг Мисато, уворачиваясь от ударов, и медленно и со вкусом добивать ее ударами в почки, колени, поясницу и так далее.

Шансов у Мисато практически нет.

Единственная возможность для Мисато, это ударить в самое слабое место Аски - в ее рассудок. Пара фраз типа: "Кадзи предпочел меня, потому-что я лучше тебя в постели..." и Аска взбеситься, потеряет контроль и наделает ошибок.

Синдзи же такой подготовки не проходил, и это не мешало ему пилотировать свою Еву.

Ну Синдзи тут вообще не к месту. Они с Аской в разных "классах". Аска - типа файтер, ну а Синдзи - что-то типа мага-суммонера. Если Аска сражаеться сама, то Синдзи просто вызывает у своей Евы режим бессерка.

В обычном рукопашном бою вне Евы у Синдзи против Аски ни шанса. Аска таких как он положит сотню за раз и не запыхаеться.

А вот если они будут в состоянии бессерка (как Аска в EoE), то не знаю... Скорее всего просто поубивают друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:suki: Не знаю даже, плакать мне или смеятся. Наверное, всё же посмеюсь. Как всегда. Не тратить же нервы на такое.

Вообще-то я думал, что вопрос шуточный, потому и ответил шуткой. Ты же как всегда начал искать смысл в тостере...

Ты хоть раз видел, чтобы Аска тренировалась в центре подготовки пилотв? Ты хотя бы слышал об этом?!!! Может, хотя бы был какой-нибудь намёк на это?!!!!! Хоть раз Аска применяла свои такие "великие знания" анатомии и расположеня болевых точек на практике??? Или пощёчина Тодзи, запалившим её трусики, считается каким-то особым приёмом? Или пинок Синдзи?!!! Твои рассуждения опираются лишь на твоё представление событий, типа: я считаю, что это было, потому что это было бы логично и потому, что так обычно и происходит.

А может, ты не помнишь тренировки ? Не помнишь: Прицелился - огонь, Прицелился - огонь! Так он что, в стрельбищах может ещё участвовал, автомат собирал-разбирал?! Для повышения реакции и тренировки глазомера , а?!

В обычном рукопашном бою вне Евы у Синдзи против Аски ни шанса. Аска таких как он положит сотню за раз и не запыхаеться.

Опять же, это только твоё мнение. Причём не слишком достоверное. Потому как нет подтвеждающих это фактов.

Ну Синдзи тут вообще не к месту. Они с Аской в разных "классах". Аска - типа файтер, ну а Синдзи - что-то типа мага-суммонера. Если Аска сражаеться сама, то Синдзи просто вызывает у своей Евы режим бессерка.

Ну-ка, ну-ка... Сколько раз он входил в режим берсерка?А может вспомнишь эпизод с синхронной атакой Ев-01 и -02? Кто это там саммонер и воин?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... Panzer ты по моему уже инстинктивно пытаешься опровергнуть все мои посты. Просто из принципа.

Где я все это видел? Да в сериале и в манге, и почему ты этого там не увидел, я не понимаю.

Ты хоть раз видел, чтобы Аска тренировалась в центре подготовки пилотв? Ты хотя бы слышал об этом?!!!

А чем она по твоему ВОСЕМЬ ЛЕТ занималась в NERVE-Германия. Крестиком вышивала?

Хоть раз Аска применяла свои такие "великие знания" анатомии и расположеня болевых точек на практике??? Или пощёчина Тодзи, запалившим её трусики, считается каким-то особым приёмом? Или пинок Синдзи?!!

Тяжелый случай... А то КАК она прыгала на своей Еве-02 с корабля на корабль? А как она располосовала 7-Ангела? Только не надо говорить, что это она только Евой управляла. Для тех кто в танке: Управление Евой происходит через синхроинтерфейс. Аска управляла Евой, как СВОИМ ТЕЛОМ. И это были именно ЕЕ НАВЫКИ, ЕЕ РЕАКЦИЯ, ЕЕ ЛОВКОСТЬ.

А та самая пощечина Тодзи? Не заметил одной особенности: За СЕКУНДУ Аска успела врезать и Тодзи и Синдзи, а также разнести камеру Кенсуке, а они все стояли на расстоянии. А вам слабо?

А вторая пощечина Тодзи? Садзухара - известный забияка и подраться любил. Если в первый раз он был заворожен трусами Аски, то во второй он был на взводе, и просто так себе врезать бы не дал. А Аска все равно умудрилась ему заехать, так что Тодзи не успел даже пикнуть. И почему по твоему Тодзи потом стал побаиваться Аски? За красивые глаза?

Про знаменитую сцену в манге, где в одиночку Аска положила ТОЛПУ ВЗРОСЛЫХ ХУЛИГАНОВ, я молчу. А то опять начнеться: "Манга это не сериал, Садамото - просто дядя с улицы... Бла-Бла-Бла"

А может, ты не помнишь тренировки ? Не помнишь: Прицелился - огонь, Прицелился - огонь! Так он что, в стрельбищах может ещё участвовал, автомат собирал-разбирал?! Для повышения реакции и тренировки глазомера , а?!

Это у Синдзи было "Прицелился - огонь". Синдзи боец другого класса. Это по моему очевидно.

Или ты думаешь, что Аска ВОСЕМЬ ЛЕТ училась пользоваться электронным прицелом? Что то я сомневаюсь...

Опять же, это только твоё мнение. Причём не слишком достоверное. Потому как нет подтвеждающих это фактов.

Ой не могу! : :lol: :suki: :lol:

Синдзи побъет Аску.... :lol: :lol: :lol:

Это в тему "Другой взгляд на Еву" :lol: :lol: :lol:

Сколько раз он входил в режим берсерка

Уже забыл? Напоминаю: Бой с 14-Ангелом, сцена после того, как Еве-01 оторвало руку. Ничего странного в Синдзи не заметил? Выражение лица, резко возросшая реакция, нечувствительность к боли, безумие и жажда убивать... Он выглядел также, как и Аска в EoE.

Все, спокойной ночи...

Сайонара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову даю на отсечение :suki: между АСКОЙ и синдзи(презираю его) ничего небыло! А те два кадра из ЕОЕ всеголиш его глюки, желания, фантазии, или как писал Dron это был результат общения Синдзи и души Аски.

АСКА РУЛИТ!!! :suki: Может хватит её обижать :lol:

Я новенький! Всем привет! Отдельный привет АСКИНЫМ ФАНАТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те два кадра из ЕОЕ всеголиш его глюки, желания, фантазии, или как писал Dron это был результат общения Синдзи и души Аски.

Какие, собственно, два кадра? И чего не было между Аской и Синдзи? Они, может, вообще незнакомы были? И каждый из них просто видел другого (другую) во сне?

Новенький, блин... Из молодых, да видно из ранних. Все по полочкам разложил, форум можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, собственно, два кадра? И чего не было между Аской и Синдзи? Они, может, вообще незнакомы были? И каждый из них просто видел другого (другую) во сне?

Новенький, блин... Из молодых, да видно из ранних. Все по полочкам разложил, форум можно закрывать.

Я имел в виду два кадра которые показал Pray в ночале темы. Хочу скозать что они неспали вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...