Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

"One more DVD" наглядно иллюстрирует
ничего не иллюстрирует так как будем иметь два разных объекта, которые могут быть хоть и схожими, например там один и тот же фильм, но всеже не идентичными. Уши-уши-уши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>наглядно иллюстрирует

...что у вас не осталось ни одного аргумента, кроме демагогии во все поля и тягания кота за резину.

Более того, затея поставить знак равно между двумя фильмами, в которых идут разные на 99% события, заранее обречена на провал, как справедливо указал Арелдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто "не такие уж и злодеи"?! Это seel что ли?!

Да, а что? Власти над миром они не добивались, уничтожить мир из любви к искусству тоже не хотели. Всего лишь пытались подтолкнуть эволюцию. Да и эволюционирующие, за исключением Мисато, не особо то возражали. Да, методы у Seele весьма сомнительные, но с "классическими" злодеями они имеют мало общего.

Не сказал бы, что кто-нибудь особо хотел эволюционировать в подобие ангела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что кто-нибудь особо хотел эволюционировать в подобие ангела.

Поворюсь, никто кроме Мисато и не возражал в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что кто-нибудь особо хотел эволюционировать в подобие ангела.

Поворюсь, никто кроме Мисато и не возражал в процессе.

Это где было? Давай посмотрим: Гендо - хотел провести комплиментацию лишь для того, чтобы воссоединиться с Юи, но он не поддерживал seel; Фуюцуки - лишь поддерживал Гендо, но ни комитет; Кадзи - вообще вел игру против них; Рицко - не понятно какая цель, но тоже не поддерживала комитет, а лишь следовала за Гендо;Мая, Аоба и Хьюга - не видно не одного намека на стремление провести комплиментацию; Рей, Аска, Син - невидно стремления. Да и вообще человечество не спрашивали, в энде управление процессом передалось Сину и даже тогда не спрашивали человечество, и то Син в конце понял, что комплиментация это плохо и отменил её. И где скажи хотя бы намек на то, что все согласны на комплиментацию.

P.S. Seel так же на Россию покушалось, а это уже преступление!!! :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где было?

Я же сказал, "в процессе". В смысле, когда эволюция уже началась, никто не орал "А! Не хочу! Выпустите меня отсюда!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где было?

Я же сказал, "в процессе". В смысле, когда эволюция уже началась, никто не орал "А! Не хочу! Выпустите меня отсюда!".

А тогда кого-то спрашивали?!

Тем более ты не можешь это утверждать, т.к. на ни показывали это не в сериале, ни в энде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда кого-то спрашивали? !

Что бы выразить недовольство, не обязательно ждать пока спросят.

Тем более ты не можешь это утверждать, т.к. на ни показывали это не в сериале, ни в энде

Возмущение Мисато показывали. 25 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда кого-то спрашивали? !

Что бы выразить недовольство, не обязательно ждать пока спросят.

Тем более ты не можешь это утверждать, т.к. на ни показывали это не в сериале, ни в энде

Возмущение Мисато показывали. 25 серия.

А у других героев вообще не было показано ни единого намека на согласие и в энде тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у других героев вообще не было показано ни единого намека на согласие и в энде тоже самое.

Так я и говорю "особо не возражали", а не "несли плакаты "Мир! Труд! Май! Комплементация!"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...