Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

еое - продолжение. не альтернатива. да это ведь и ребенок поймет...

Может ребенок еще и объяснит почему в 25-й Аска в 02 базарит с Рей, а в Энде пожимает руку маме?

кстати.. ктот услышал дважды слово СНОВА в репликах каору в рое ?

1) Если мне не изменяет память, таки, один раз.

2) А кто пропустил мимо ушей слово "ПАПА"? С таким папой, Каору может и Юи знать.

3) Про это отдельная тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

память может изменять и мне..... я не пересматривал 50 раз тв, еое и рое подряд и без перерывов... это было лишь имхо.... более точно можно будет сказать только после выхода 2 ост частей рое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память может изменять и мне..... я не пересматривал 50 раз тв, еое и рое подряд и без перерывов...

Представь себе, я тоже. Всего два-три раза за много лет смотрел и 25-26, и 25'-26'.

Но разительную разницу вижу невооруженным глазом. Хотя бы на настроение Синдзи взгляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг с ним. я не знаток... не хочу спорить.... допустим это альтернатива... но тогда скорее уж 25-26 альтернатива... при чем временная... возможно чемт или кемт навязаная...по другому объяснить то что в тв так и не розкрываюццо вопросы розкрытые в еое.меня больше заботит слесли еое так или иначе но настоящая концовка тв - рое как продолжение возможно...если же нет - то нет...но вот если да ....иными словами что есть еое можно понять когда выйдет ост рое... а пока канеш можно спорить..... но без меня )))

а вобще.... мне очень понравилось твое обозначение....

и 25-26, и 25'-26'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг с ним. я не знаток... не хочу спорить.... допустим это альтернатива... но тогда скорее уж 25-26 альтернатива... при чем временная... возможно чемт или кемт навязаная...по другому объяснить то что в тв так и не розкрываюццо вопросы розкрытые в еое.

1) Альтернатива - по определению появляется позднее.

2) Пардон, что там в EOE раскрывается, кроме темы сисек Рей? Я что-то пропустил и там рассказали откуда, например, взялась Лилит? Вопросы не раскрытые в сериале, а также и причины создания EOE, раскрываются в Shuukyoku no Tsudzuki.

Кстати, там также раскрывается техническое назначение костюмчика Аски из второго Ребилда. Искать по кейворду "plug-chicks". И между-прочим, почему сами-знаете-кто вылез в самом начале истории, да еще и с претензиями на знакомство с остальными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Пардон, что там в EOE раскрывается, кроме темы сисек Рей?
тема сисек не раскрыта   Вообще ЕоЕ ничего, кроме "а что за нафиг" не воздвиг в сознании. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось с этим вопросом уже более менее разобрались. ЕоЕ - то, что должно было быть на месте 25-26 серии сериала. Смысл там один - Син перестает быть лошпеном (ну как он думает). ЕоЕ - подретушированная, подвинченная версия концовки сериала. А то, что у Сина в начале сериала и ЕоЕ разные степени "убитости"\подавленности это нормально, у меня челюсть отвисла когда я 81-82 главы манги прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось с этим вопросом уже более менее разобрались. ЕоЕ - то, что должно было быть на месте 25-26 серии сериала.

Вспомнила бабка, как девкой была... В четвертой серии должен был быть день рожденья Синдзи. В 20-й серии, должна была быть Ева-05. В 21-й серии, Синдзи должен был огрести ментальную атаку. В 22-й должны были убить гуманоидного Апостола-кошковода. При чем, на нем запас Апостолов не закончился бы. Половина сценария сериала, не имеет ровным счетом ничего общего с тем что "должно было быть" по задумке времен 93-го года. Теперь весь сериал альтернативой объявим?

Смысл там один - Син перестает быть лошпеном (ну как он думает). ЕоЕ - подретушированная, подвинченная версия концовки сериала.

И что там общего, кроме трех кадров и двух фраз?

А то, что у Сина в начале сериала и ЕоЕ разные степени "убитости"\подавленности это нормально, у меня челюсть отвисла когда я 81-82 главы манги прочитал.

А манга здесь при чем?

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да короче... тут такое дело... кто хочет видеть - увидет...кто нет - стало быть нет.... доказывать чет тому кто не хочет этого видеть тупо нет смысла.. да и желания......

что же до тонкостей - вобще не ко мне.... вариант перевода сериала который смотрел я ... там Аску Асукой звали... иногда даже А'сукой...

но да а вобще НЕсторонники еое как основного эндинга не заметили в планах рое 1,2,3 и енд ???? и что бы это могло значить ....

ну а с ШХ спорить не бум.... не в наших правилах ... ))

а всетки что до настроения..... да оно у всех меняеццо по 5 раз на дню .... я тут фактами оперирую товарищи...когда мне в ответ на факты кидают чет про настроение - даж отпадает желание продолжать разговор... (эт так.... для души )

кстати син так и остался слизняком товарищи

-----------------------

нет дедмороза, сын, нет дедмороза ..

--------- слизнк коорый в нужный момент находит в себе силы... почти всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...