Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Это из очевидных умозаключений. Синдзи обрел себя, и мирок рушится.

Это из очевидного пропускания мимо ушей лекции о мироустройстве. В 25-й открытым текстом сказано что этих мирков до чертиков и можно выбирать по вкусу. Синдзи выбрал тот, где его никто не спасет и где, сюрприз, никого кроме него и не будет. Вот этот мирок и рушится. То что он из этого мира угодил в какой-то реальный, а не в очередной глюк в котором его уже и спасут, и компанию составят - нигде не сказано.

В ЕоЕ тоже - "Прощай мама" - и сразу после этого душит Аску.

Я тебе этого "в Ребилде тоже" найду вагон и маленькую тележку. Но Ребилд от этого тем же сериалом, только под другим углом не станет. Потому что некоторые сцены в нем с сериалом немножко не согласуются. Тоже самое и с Эндом. От того что в него утащили пару моментов из сериала, несостыковки никуда не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой, да чего вы мучаетесь, человек всё-равно постоянно повторяет одно и то же, а все приведенные аргументы пропускает мимо ушей, ну хочется ему верить что сериал + ЕоЕ + over 9000 фанфов итд - это один и тот же финал - так пусть верит %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя узнал...Посмотрев 24 серию (до конца, когда рассказывают что будет в следующей) увидал не что иное, как наброски к ЕоЕ (Аска херачит сериек, Мисато вроде Сина тащит за руку...) Короче после выхода 24 у Анно была неделя, чтоб сделать следующую. У него уже были заготовки ЕоЕ-версии. Я бы на его месте не парился и взял бы идею ЕоЕ и подал бы на другой тарелочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовок было маловато. После показа 18 серии (к тому времени уже была нарисована 24-ая и, видимо, заготовки серии с серийками) аниму хотели снять с эфира, но отделались урезанием бюджета. Денег на нормальные съемки не хватало. Некоторые кадры остались в 25-26 (Аска в Еве, трупы Мисы и Рицки), но все остальное было нарисовано и сюжетно подано в весьма своеобразной манере, вызваной недостатком денег на оплату работы аниматоров. Анно сделал из баги фичу. А сериек и армию оставил на будущее - когда деньги появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для себя узнал...Посмотрев 24 серию (до конца, когда рассказывают что будет в следующей) увидал не что иное, как наброски к ЕоЕ

А это не 24-я. Это 24-я с диркатами. У них и анонсы следующей серии разные, и даты выхода вроде как тоже разные. С учетом того что Энд обозвали 25' и 26', вполне логично по случаю его выхода и анонсы подправить.

но все остальное было нарисовано и сюжетно подано в весьма своеобразной манере, вызваной недостатком денег на оплату работы аниматоров.

Жду, недождусь когда же Кхара раскажет как ей нехватало денежек на Ребилд... Судя по числу заимствованых из сериала сцен - уже пора.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю: третий и четвертый ребилды в стиле 25-26 серии (в голове Сина) ^^ это жесть будет Изменено пользователем Trixer
off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага будут 3d глюки :asuka_ad: вообшем я вчера посмотрел3и4 ребилд :asuka_anoo:

у меня вчера в максе чет артефакты пошли(все что есть по всему экрану "размазывало") - видать видха устала(бук)

и анно снимет End of Rebuild и скажет это то что они хотели снять "тогда" :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мое имхо

еое - продолжение. не альтернатива. да это ведь и ребенок поймет...

более того

рое - тоже продолжение...

слышали о цикличности бесконечности?

как самый слбый но очевидный аргумент-океан.. вернее его цвет... тэк скать.

еое явно вносит предпосылки для цикличности.. ведь кое кто явно избрал вариант увидеть всех.. от и рое...

короче можно подробно и в деталях ес имхо мое интересно.. ток ес сразу конечно тухлятиной не забросают..

=-=-=-

кстати.. ктот услышал дважды слово СНОВА в репликах каору в рое ?

как выйдет рое конец и 3.0 - станет ясно...

но пока мое имхо именно таково...

и кстати это обычно в сериалы добавяют новых персв при сюжете взятом с полных метров.. но но наоборот.

ес еое альтернатива- все эт не вяжеццо... хотя слижком уж много причин не считать еое таковым.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еое - продолжение. не альтернатива. да это ведь и ребенок поймет...

взрослый сравнит состояние Синдзи на конец ТВ/начало ЕоЕ

и сделает правильные выводы.

можно подробно и в деталях ес имхо мое интересно.. ток ес сразу конечно тухлятиной не забросают..

забросают

кстати.. ктот услышал дважды слово СНОВА в репликах каору в рое ?

скажем так, "снова" он сказать никак не мог

они же не по русски там общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к словам то придераццо зачем ?

состояние ? не пережив чегот похожего не поймеш.

некоторые вещи просто узнаеш и чуствуеш..... только так и не иначе... сколько по полочкам не розкладывай.

психология же вобще парадокс.. используя ее рискуеш ляпнуть чет вроде "низко летающие ласточки к дождю".. даже не задумываясь о бетонном потолке на пару сантиметров выше...

ну да раз забросают - даже начинать не буду

хм... взрослый ? хорошо хоть не сказал постарше.. ну да оба одинаково не имеют никакого отношения.. да и мысль ошибочна )))ибо звучит примерно как "была бы соль белая - была бы съедобная...))))

сорь конечно за прямоту...

пойду лопатку поищу свою .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...