Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Видал,Вьетнам,чем больше артов,тем больше людей к тебе потянуться.Ещё б тебе фотошоп освоить.С расскраской был бы ваще отпад О_ОЖду новых порций ~_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, вот-с, доделал боевую Мисато))

Не знаю, удовлетворил ли желания восклицающих, но старался, честно-честно))19259208b2f4t.jpg

Отвечая на вопрос о загадочной заплатке на правом колене Мисы, которая всех почему-то так задела - в моём только-только начавшемся фике Мисато предстаёт эдакой рокершой. Так что заплатка, думаю, подчеркнёт его. Да и просто я думаю, что в NGE ни у кого не было заплаток, если не ошибаюсь)))) Пусть хоть у отвязной Мисы будет такой атрибут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут заказывал американскую Еву? Получите и распишитесь. Свеженькая, только что со стапелей евастроительной компании Лорда Опала. ^___~

0dc6fd613044t.jpg

И незачем было шуметь. Через год я бы и сам всё вспомнил. v___v"

Вьетнам, а за фон ты сам виноват. Я тебя спрашивал, ты толком не ответил. Если не нравится, то посмотри в зеркало и ткни туда обвиняющим перстом. ^___^

Лорд,вообще Миса была по моему...

Говорю же, что не помню. А искать лень. ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вьетнам.

Не знаю, удовлетворил ли желания восклицающих, но старался, честно-честно))

Отвечая на вопрос о загадочной заплатке на правом колене Мисы, которая всех почему-то так задела - в моём только-только начавшемся фике Мисато предстаёт эдакой рокершой. Так что заплатка, думаю, подчеркнёт его. Да и просто я думаю, что в NGE ни у кого не было заплаток, если не ошибаюсь)))) Пусть хоть у отвязной Мисы будет такой атрибут)))

Да, заплатка-то только, вроде одного "восклицающего" и "задела". То есть как "задела", - интересно стало.

Так ты бы, тогда, Вьетнам, ее в рокерском костюме, сидящей на машине и нарисовал.

А вообще, не сердись. Обидеть тебя своей критикой не хотел. Сейчас, та Мисато, которую ты нарисовал - мне нравится.

И я ее, пожалуй, сохраню в своей папке-копилке. Любительские работы, в последнее время, для меня много интереснее, чем работы профессионалов. Потому что, в твоем случае - это штучный товар. А у них - так, конвейер. Поточное производство.

Интересный ход, в твоем фанфике. Мисато-рокерша - это, весьма оригинально и любопытно.

Надо будет почитать, твой фанф, когда ты его сделаешь.

Lord Opal

А разве в оригинале был не Кадзи? Что-то я запамятовал. ^___^"

Нет. В оригинале однозначно и 100% Мисато. Кадзи там даже рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, не сердись. Обидеть тебя своей критикой не хотел.

Что ты, право? Как жеж можно? Я не сержусь и в мыслях не было - я рад, что кто-то может указать на косяки или, там, идею подкинуть, так что всё океюшки))))))))))

Интересный ход, в твоем фанфике. Мисато-рокерша - это, весьма оригинально и любопытно.

Надо будет почитать, твой фанф, когда ты его сделаешь.

Ух! Фанф добью не раньше конца сессии, вернее, я засяду за него вплотную только после конца сессии. Рад, что моим (пусть хоть и каким ни на есть) творчеством интересуются))))

Так ты бы, тогда, Вьетнам, ее в рокерском костюме, сидящей на машине и нарисовал.

Рокерский костюм думал сделать из её военной формы, но потом что-то передумал, но было поздно))))) Да и нету опыта косухи-то рисовать...

Кста, Алёша, может ты мне фоту косухи кинешь? Я бы тогда Мисато в ней крупным планом нарисовал. Как смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет здорово, Вьетнам.

ff7e764aa98f.jpg

Мисато в косухе - крайне оригинально. Еще, бандану черную нарисуй у нее на голове.

С изображенными черепом и костями. Под тип - "Веселого Роджера".

Ну, или сам пофантазируй.

Перчатки рокерские, перстень с черепом на пальчиках. (Напульсники, браслеты, цепи можно добавить, но - главное не переборщить) ...

Крест на шее, само собой.

Джинсы, специально надрезанные и зашорканные в отдельных местах.

Ботинки такие - тяжелые, армейские. Под тип берцов. Вот, в которых Тилль Линдерман по сцене ходит.

Самое главное, как нарисуешь - раскрась, пожалуйста. Хотя бы, цветными карандашами. А лучше, в фотошопе.

Попробуй, Вьетнам.

Как я понимаю, тебе очень нравится рисовать. А учиться работать с цветами, тебе все равно, когда-нибудь, надо будет начинать.

И ничего страшного, если этот первый блин выйдет комом.

Ты ведь учишься. А все и сразу, никогда, и ни у кого не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Сдавши зачёт, имею право... нет, не выпивать, а рисовать)))) Косуху уже принял на вооружение, наряду с рекомендациями c drawmanga и автоматическим мажорным карандашом)))))))

А теперь по теме, собсно)))

Алёша, тебе аригато за советы! Могу сразу сказать, что Мисато будет в джинсах (с заплаткой - это уже обязательно, я ж по совместительству будущий фик иллюстрирую), в косухе и перчатках байкерских. Ну, напульсники думаю, тоже.

Насчёт перстней и цепей - пока ими я только всё испорчу. Бандану попытаюсь реализовать. Ну а крсетик - это ты верно подметил, я его нигде не нарисовал - моя ошибка, спасибо.

Не сегодня, так завра - жди (и, как говориться, дождёшься)))))) )

P.S. Эту работу можно считатть небольшим экзаменом для самого себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...