Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здорова, ребята! Сумел я-таки вылезти к себе в галерею и не с пустыми руками, скорее наоборот...

НО! У этих моих рисунков большое будущее (я надеюсь, хе-хе). Зайдём издалека.

У меня помимо "Вьетнам" есть ещё куча прозвищ и одно из них - человек-автомат. Нет, я не заряжаюсь рожком на тридцать патронов и не обладаю способностью выдавать очереди по три патрона... я выдаю идеи очередями, причём в основном себе самому. Так вот после того, как я закончил свой фик "Заговор" и после того, как пара хороших людей его как следует раскритиковала, я понял - надо ещё писать. И я задумал, что и как я буду писать (с учётом пожеланий критиков). Персонажи, само собой, сразу мне и говорят - сначала нас нарисуй! А я такой думаю, что после пахоты на нужды предков в саду можно и отдохнуть за художеством. Сказано-сделано! Сел, подумал, нарисовал.

Тут у меня аж шесть концептов есть, смотрите:

1) Мисато, я думаю, все тут узнали. С этим риснуком всё ясно.

44a83953fdeat.jpg

2)Ещё Мисато, тока НА своей "новой" машине за моим авторством. Тоже вопросов не возникает, я думаю.

9ce2e7dbe7fat.jpg

3)Всем известный робот. Ох я и намучался, пока его осмыслил (если честно, то я смотрел одновременно на все скриншоты из ГоС, чтобы хоть как-то воспроизвести его на бумаге - для восприятия эта машина просто невозможна).

fd240409fec9t.jpg

4)Это мои новички - солдаты JSSDF. Подробности уже в фике.

95e2ee442c65t.jpg

5)Ещё один новичок. Как все поняли - пилот этого самого сложного робота.

695ba3b22ce2t.jpg

6)Не поняли, кто? Хе-хе-хе... я так и думал... это, вы не поверите, Лоренц Кил - да-да, но у него не только другая маска, но и судьба. За подробностями, опять же, к фику.

cae66c41e873t.jpg

Ну, вот и всё пока что. Фик будет тогда, когда я - дай Бог - сдам сессию (в принципе у меня уже есть Пролог и Первая Глава).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, растреляли нас...

Робот получился крайне рулный. Пилот и Солдат тоже красиво получились. На машине Мисато получилась хорошо, а вот с автоматом хуже.

Ну а Кил, как был рожей, так рожей и остался (Имеется в виду анатомия лица)

Молодца! Рисуй ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Вьетнам.

По-моему, прошлый раз у тебя лучше Мисато получилась.

Где она с автоматом, вроде ничего (только, рот бы поконкретнее сделать), а вот где на машине сидит - не очень.

(У нее там на правом колене заплатка, что-ли?)

Сам автомобиль ничего, только колеса и дверцы немного кривоватые вышли.

Думаю, если бы ты уделили этой работе больше времени, то у тебя все лучше бы получилось.

Солдаты JSSDF похожи на солдат Дарк Вейдера из "Звездных войн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она с автоматом, вроде ничего (только, рот бы поконкретнее сделать), а вот где на машине сидит - не очень.

(У нее там на правом колене заплатка, что-ли?)

Сам автомобиль ничего, только колеса и дверцы немного кривоватые вышли.

Буду защищаться))

Где Миса с автоматом - это ещё не совсем готовый рисунок, я его выложил просто с остальными. Его я буду доделывать.

Насчёт машины - я их рисвать не умею совсем, так что кривизна в колёсах и дверцах ещё цвэточки. Вообще этот рисунок я слегка косячным сделал - не правильно выбрал перспективу, отчего Мисато уселась "далековато" от наблюдателя, да и места под неё не хватило, так что, народ, смело бейте в глаз.

Ну а на колене действительно заплатка.

Солдаты JSSDF похожи на солдат Дарк Вейдера из "Звездных войн".

Да-с, с дизайном солдат я много не мутил, честно сказать, но мне и этот нравится, так что менять, наверное, не буду, разве что шлема поинтереснее, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Вот, Мисато с автоматом если доделаешь - будет здорово смотреться.

P.S.

А почему у Мисато заплатка, Вьетнам? Она, вроде, девушка не бедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаряды рвались всё ближе и ближе,и я прекрасно понимала что жить мне осталось совсем немного и тут вдруг я услышала голос у себя в голове.Холодный как сталь голос сказал мне:оглянись вокруг посмотри вокруг этот мир не идеален но прекрасен,ты всю свою жизнь жила ради мести невидя что вокруг тебя собираются люди любящие тебя и ждущие тебя,так стоит ли так рано покидать его.....

что за глюки вот моя первая мысль но задумавшись я поняла что всю жизнь только гналась за местью и недумала о себе.

красный туман застлал глаза я рванула в бой с одной мыслью(выжить любой ценой ибо мир прекрасен и Я ХОЧУ В НЕМ ЖИТЬ!!) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...