Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, выложу, пока помню, то, что Пису пообещал. Вот небольшой макетик брони Анклава из Fallout 2.

Вспоминать конструкцию было дико тяжко, ибо картинок с полным девайсом нет. Тока рожица нашлась. А остальное кое-как вспомнил, хотя за историческую точность не поручусь.

К сожалению, на большее меня не хватило. С сожалением для себя обнаружил, что совершенно неинтересно было рисовать. Не знаю, что на меня нашло)

art252.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, я анклавовцев хоть только раз и видел, но запомнил, сходство достаточно высокое. Правда веселее было бы увидеть ког-то из "Братства Стали")) Их силовой доспех куда внушительней, может дать фору даже Астартес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Пис попросил такую, я сделал такую. Кстати, смотря о какой Братственной броне ты речь ведёшь. Из оригинального Фола или из Tactics. Они там дико отличаются. Последнюю хрен нарисуешь же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего поделать не могу, дизайн принадлежит студии BlackIsle)) Но вообще, что Барон Ада, что парни в этой броне - все такие душки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс вот они!Я смог наконец-то загрузить арты в цвете:)Не пинайте меня сильно ибо это мои первые серьезные эксперименты с цветами и тенями.)Отдельные извинения перед Доктором за вольную интерпретацию образа Мелис( ну я подумал ...подумал девушка, дракон, пламя вот и вышло так ярко)Остальные арты относятся к моему фанфику так что не буду снова перечислять имена героев.Спасибо товарищу Вьетнаму и тихая просьба ....рисуй побольше спокойных артов типа Айони и я буду твоим рабом:):)

P.S у меня глючный конвертер поэтому арты несколько искажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :333

Знаешь, действительно, я и не ожидал, что рисовать сие чудо будет легко, ибо во времена первых двух фаллаутов, большая часть графики рисовалась в нашем воображении, а не на экране :3

Потому и сложно было рисовать, ведь отталкиваться в дизайне практически не от чего.

Честно говоря, я ожидал его в полный рост, но я уже написал выше, почему мне не следовало ожидать слишком многого :3

Но все равно, спасибо огромное, я аж решил заново первые две части перепройти, уже в который раз :333

Кстати, броня из Tactics мне никогда не нравилась именно из-за своей ужасной рогатости и общей вычурности дизайна :6

art251.th.jpg

Чумовейший чувак :3

Отлично ведь, мне аж сказать нечего!

Молодчина!

Такс вот они!

Очень здорово!

Всегда приятно вновь посмотреть на старинные работы вьетнама, особенно в цвете :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...