Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Полученная директива переведена на уровень высшей степени важности:)Я точно понял что у Мелис на правой руке часы а не какой-то брелок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ладно. Вот напарник той дамочки, что видели совсем недавно.

У меня новый период в творчестве, походу: на смену постоянным экзоскелетам пришла постоянная армейская экипировка (когда-то сплошняком шла самурайская одежда, а в самом-самом начале, когда галерея тока появилась, подряд Еву-03 рисовал много раз). Хехе... иначе не могу, увы. Как надоест это, буду кормить зрителей чем-то ещё. Будет здоровом потом всё это совместить (и получу Еву-03 в экзоскелете, самурайском наряде, армейской экипировке и с катаной в руке)...

Вот виновник торжества:

art254.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж)) И не родственник Фишера) Хотя до последнего момента я хотел их сроднить через прибор ночного видения) Что ж, в итоге, Сэму повезло не иметь больше внебрачных детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка понравилась больше. :third: Ну, это наверное по тому, что ориентация у меня правильная. Тока, Вьетнам, :icon_cry: опять у тебя руки (кисти) и ноги (ступни) слишком маленькие. Не стесняйся, рисуй крупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на то она и девушка, чтобы нравиться больше))

Насчёт конечностей: у девушки, да, накосякал я. А вот с етим молодчиком всё в порядке, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак проверят новый пистолет :3

Вот только его Штейр (или некое подобие его, я уже не помню, как Штейры выглядят :3 ) как-то непонятно висит, по-моему :third:

Будто ремень слишком короткий, да и не понятно, где крепления у ремня то.

Детализация в этот раз содержит еще больше элементов на квадратный сантиметр, а внимание к деталям поражает! Например, кобуру для пестика не забыл к ноге присобачить, и щетину недельную к лицу пририсовать :3

Моличество ремешков на ногах кажется ИМХО излишним, но выглядит круто!

Руки и ноги в этот раз кажутся вполне естесственными, не слишком маленькими, не знаю, чего Ник Пол придрался.

В общем - шикарнейший чувак получился, заберу ка его в коллекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак проверят новый пистолет :3

Вот только его Штейр (или некое подобие его, я уже не помню, как Штейры выглядят :3 ) как-то непонятно висит, по-моему Будто ремень слишком короткий, да и не понятно, где крепления у ремня то.

Ну, это израильская винтовка TAR-21, а не Штейр) Я знаю, что такое оружие не может попасть в руки к SWAT, но, чёрт побери, какая разница))) Висит нормально: одно крепление находится в нижней части приклада, второе - с левой стороны цевья. Таким образом, автомат висит под углом на уровне груди, чтобы его можно было легко схватить и открыть огонь. Если нужны примеры, смотри Обитель Зла 2: Апокалипсис. Один из солдат Амбреллы носил именно эту винтовку и именно на таком ремне.

Детализация в этот раз содержит еще больше элементов на квадратный сантиметр, а внимание к деталям поражает! Например, кобуру для пестика не забыл к ноге присобачить, и щетину недельную к лицу пририсовать :3

Моличество ремешков на ногах кажется ИМХО излишним, но выглядит круто!

Руки и ноги в этот раз кажутся вполне естесственными, не слишком маленькими, не знаю, чего Ник Пол придрался.

Ну, я обожаю уделять внимание детализации, сам же знаешь, а ей предела попросту нет) Недельная щетина - эт нормально для апокалипсис-темы же, коли бритвы нет под рукой)))

Количество ремешков нормальное) Проверено) К тому же, разгрузочных ремней много не бывает))

В общем - шикарнейший чувак получился, заберу ка его в коллекцию!

Приятно слышать же, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это израильская винтовка TAR-21, а не Штейр) Я знаю, что такое оружие не может попасть в руки к SWAT, но, чёрт побери, какая разница))) Висит нормально: одно крепление находится в нижней части приклада, второе - с левой стороны цевья. Таким образом, автомат висит под углом на уровне груди, чтобы его можно было легко схватить и открыть огонь. Если нужны примеры, смотри Обитель Зла 2: Апокалипсис. Один из солдат Амбреллы носил именно эту винтовку и именно на таком ремне.

Понял.

Я абсолютный профан по части военной техники и тому подобного, так что прошу прошения :3

Туплю однако :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...