Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Скопилась подборочка:

Ударный пехотинец. Злобный и с кучей патронов. А ещё с электрошковыми перчатками для хорошей порки.

1)art_5430d.jpg

Разведчик. Напарник того, что повыше. Тоже любит электропорку устраивать, но попутно ещё наводит своего приятеля на злачные места.

2)art_g431l.jpg

Внезапно, инопланетянин. Злодей, разоритель и вообще асоциальный элемент. Сеет хаос и разрушение.

3)art_g432j.jpg

Робот. Помогает инопланетянину в его нелёгком деле по захвату мирового господства, взятию в рабство и разорению.

4)art_n433U.jpg

Рейнджер. Нужен для того, чтобы всем тем верхним жизнь мёдом не казалась.

5)art_b434i.jpg

Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ох ё... Конечно, рубать друг друга - это весело, но что будет, если сия тима объединится ради святой войны против всея человечества?.. Пусть и не армия, но мелкой диверсионной группой много бед натворят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четверо и так на одной стороне)) Так что последнему парню с дружками туго приходится во имя человечества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ещё порция:

1) Среднестатистический повстанец в дранках.

abd1d8e9619at.jpg

2) Те же яйца, только в профиль Та же убийца, только без каски.

75ac3103e252t.jpg

3) Вторжение инопланетян огорчает его.

e33079fdd0d2t.jpg

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно. Правильно, чистенько, хотя мне больше "грязный" стиль нравится. Но тема наёмников круто у тебя выходит. Раскрасить не думаешь их? Чем вдохновляешься? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как прочитавшему тема сиих граждан весьма доставила. Интересно увидеть, как ты их себе представлял. И детальки-то продуманы, ага.

Жду картинку с фоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, интересно. Правильно, чистенько, хотя мне больше "грязный" стиль нравится. Но тема наёмников круто у тебя выходит. Раскрасить не думаешь их? Чем вдохновляешься?

Ну, тут сравнительно чисто же) Просто совсем грязь разводить тоже не охота. Но можно) Раскрашивать, честно говоря, так и не надумал. А вдохновляюсь... ннуу... вообще, это как бы арты к повести, которую и пишу. Так что можно сказать, что вдохновляюсь написанием. Ну и так, чем под руку подвернётся: фильмами, артами, теми же Call of Duty всякоразличными)

Мне как прочитавшему тема сиих граждан весьма доставила. Интересно увидеть, как ты их себе представлял. И детальки-то продуманы, ага.

Жду картинку с фоном)

Ну, взгляд автора, конечно, серьёзно разнится с взглядом читателя, так что отчасти читателю лучше и не видеть того, что автор видит) Но интересно бывает, согласен. Картинка с фоном будет, но не знаю, когда я решусь на сей подвиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний рисунок удался особенно! Мужчина получился харизматичнейший. Вот таких персонажей я от тебя всегда жду. ) :rei_fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...