Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

О! Хорошие работы!!! Добротные )

Валькирия шикарна, только с волосами нужно поработать серьёзнее, и ротик понежнее сделать. :not_sure: Ещё кое, что по мелочам и будет ВАУ!

Про ТОХОвскую девчонку вообще говорить ни чего не буду, ибо прелесть. :suki:

:misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вьетнам-сама, Аригато). Имя- Уцухо Реюджи (Utsuho Reiuji). Окуу- прозвище. Раса- Адская ворона. И разумеется, Чернобыль-тян).

Да не за что) А вот имя я точно не запомню))

О! Хорошие работы!! ! Добротные )

Валькирия шикарна, только с волосами нужно поработать серьёзнее, и ротик понежнее сделать. Ещё кое, что по мелочам и будет ВАУ!

Про ТОХОвскую девчонку вообще говорить ни чего не буду, ибо прелесть.

Спасибо))

Чем волосы не угодили - решительно неясно, но с ними я иногда безбожно фейлю - факт)

А Тохо-девочку я чё-то в аниме-стиле пильнул. Ну, в плане лица. Решил не извращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие и душевные рисунки. Анимешность тоже в тему.

На рисунке с валькирией я не сразу разглядел, как именно она держит меч, где рука, но это, видимо, я не тем глазом смотреть начал. А детализация, как всегда, на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)

А насчёт меча: там как бы подмышкой он справа, а левая рука - поверх эфеса. Мб, кривовато немного вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок с валькирией плохо читается, перегружен. Глаза разбегаются, не фокусируются на чем-то конкретном. Линии мешают друг другу. Беспорядок, в общем. Остальные два отлично. Первый за счёт тона, окружающего тело персонажа вообще великолепен с точки зрения целостности восприятия. Тельце выхватывается мгновенно и легко. Вообще приятный. Попробуй рассматривать этот рисунок рядом с рисунком валькирии. Сразу бросится в глаза её дробность. Эти два рисунка - полные противоположности. Уцухо ничего, нравится. Опять же цельная.

Апдейт: неплохой способ оценить цельность изображения - глянуть на него в сильно уменьшенном виде. Если, скажем, оно читается с имэджшаковской иконки - значит целостность есть. Если ничего не выделяется и всё серенько, если требуется увеличение чтобы увидеть основные акценты - значит не цельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, guilty as charged. Не отрицаю, деталек много. Но тут конфликт интересов можно сказать) И деталей охота и контрастности линий. Пожертвовал одним в пользу другого. Слишком хорошо так пожертвовал.

Спасибо за разбор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в который раз думается, что из Вьетнама получился бы неплохой график, если бы кто-то сумел его подтолкнуть с накатанного пути.

Вспоминаю своего сенсея, который, посмотрев на мои карандашные рисунки, просто сунул мне в руку перо, пододвинул тушь и сказал: "Рисуй!" ("Встань и иди!";)).

Кто-то обещал поэкспериментировать с роллером, а воз и ныне там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только от фона отойти разок - так сразу же казнили))

С роллером - ради бога. Мне его просто найти надо. Обошёл ближайшие канцелярские, спрашивая, есть ли такое устройство у них. На меня смотрели с О_О глазами, как будто я гость из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...