Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рисунок классный,видел в своё время обои для рабочего стола с этим типом.Как обычно радует количество деталей и качество прорисовки.Пропорции тоже доставляют,ибо у вас с этим проблем явно нет.Так держать! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все три штуки ушла неделя. Чего-то я совсем размяк. Ужас.

Себе:

art457.th.jpg

Фаблу:

art458.th.jpg

Дорму:

art459.th.jpg

Ну и хватит на пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На костюме овер 9000 деталек, но я верю однажды их постигнет тоже самое, что постигло СЭВ.

Фаблику я даже знаю куда арт. Ибо храм и котэ. Кстати хорошо исполнил общий пейзаж, а то все в вакууме, да в вакууме. Вот куда надо двигаться то.

НУ и Рей взрослая. Канонично похожа на Юй. Милашка. Правда в вакууме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый-Шикарен,спору нет.Я вообще заметил что вот такой научно-фантастический стиль вам больше удается,рука набита что ли? :asuka_not_sure: Второй тоже порадовал ибо фон есть,да и чем то знаком(по моему с похожей ситуацией был фан-фик,или я ошибаюсь...).Ну а третья...классно,но у меня ассоциация не с Рей(Пусть даже взрослой),а с кем то из родни Акаги Рицко(или хотя бы её клона).А вообще щикарно,любите вы так сказать порадовать чем-то свежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, спасибы :rei_hands:

Рисунки хороши, и второй арт показывает, что фон таки да, решает. Так что я даже не "свой", а "фаблеровский" артик выделю как самый годный из представленных. Аска там еще забавно негодует.

Ну а Рей, конечно, такая училка. Унес :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Ну персонажи несколько неканонiчны (взрословато вышли, да), да и желание спрятать глаза под чёлку - зачем, у этих девушек же такие красивые глаза =) но вообще мне таких подарков не делали уже (года полтора? ну давно в общем-то) и спасибо, мой милейший Вьетт, теперь берегись, могу заставить делать иллюстрации, больше, много-много!

Второй тоже порадовал ибо фон есть,да и чем то знаком(по моему с похожей ситуацией был фан-фик,или я ошибаюсь...)

Нет, не ошибаешься) Это к нему иллюстрация.

Нет банта на голове Рэй! Аграном нигадует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...