Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого... прикольно) Вот они какие оказывается

Ну, я не уверен, насколько оказался близок к канону. По этому самому канону они вроде бородаты и с палицами)

Здорово, но ты чет намудрил: он смотрится как смешной гном. Голова мб велика? Даже не знаю. Но есть ощущение которого, я так понимаю, быть не должно. Смешное ощущение.

Это что, акума? Увидел приписку. Значит, Они. Но по контрастам, свету и тени это гораздо круче чем остальное что ты обычно делаешь.

Мб. Я просто хотел запилить мускулистого Они. Может, переборщил чутка. Основная суть была, в общем-то, именно в попытке сделать контраст.

Не, ну круто и я бы даже сказал могуче. Но блин когда ж у тебя хрупкие девочки начнутся?)

Спс) А хрупкие девочки... Эх, ну были девочки, только не особо хрупкие)) Но начнутся - можешь не сомневаться))

Нарисовано шикарно.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой Они - это, скорее, ракшас. Оч-чень живо напоминает мне некоторые рисунки, особенно добрым выражением, гм, лица. Мускулистость только неканонична, но, думаю, какие-нибудь шиваиты весьма одобрили бы. А вообще - мощно, производит неизгладимое впечатление. В том числе и манера исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как. Благодарю))

Ракшасам сейчас отчего-то придают форму коточеловека какого-нибудь, хотя по канону вроде и не обязательно. Может, и его, конечно, напоминают - не спорю. Шиваитам виднее будя))

Манера исполнения, конечно, хромает, но я буду работать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная тварь. Такого прокормить, никаких китайцев не хватит. Правда, Сунь У-кун этих демонов своим посохом пачками укладывал, за что и получил статус Будды, но ведь демоны на то и демоны, чтобы никогда не переводиться. В общем, не хотел бы я встретиться с таким парнем в тёмном переулке. Да и в светлом, пожалуй, тоже. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...