Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

вот вощем урок:

итак, я побыстрому нарисовал произвольный глаз!

fa98f5a88de4.jpg

причем нарисован он должен быть на "пустом" слое! итак, создаем новый слой и пихаем между слоем глаза и задним фоном:

6a038f3fda81t.jpg

переходим на слой глаза, берем инструмент "Волшебная палочка" и выделяем область зрачка!

переходим на 2й слой и произвольным цветом (желательно тёмным, но не слишком тёмным) заливаем (shift+f5), получиться вот что:

b0c1f51b995et.jpg

итак, берем инструмент "затемнитель", ставим Экспоз=100!

58b470b67140t.jpg

и по елозим им по верхнему краю зрочка, как показано на скрине:

caebf8b4a2dat.jpg

берем тамже инструмент "осветлитель" и также Экспоз=100 и елозим по нижнему краю зрочка, как показано на скрине:

ece7c0030554t.jpg

итак, теперь берем кисть и подгоняем под размер блика (по вашему усмотрению), потом просто кликаем в тот угол зрочка, где будет блик (со стороны источника света):

1787f0de6c76t.jpg

Ну вот собственно, зрочок нарисован, надеюсь как рисовать глаз учить не надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-=Vision=--Класс -Пасип(наглядно оперативно (мне помогло...

Это Я должен был сказать, блин)))

Вижн, спасибо. Как ещё кого-нибудь нарисую, опробую метод. Как рисовать глаза меня учить не надо) Ну, я на это надеюсь, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вьетнама, симпатишные у тебя личики стали получатся. Последняя девушка очень даже..

Ещё за тело взяться, как следует, пропорции чтобы все получались. И тогда ваще классно будет выходить.

P.S. Обрати внимание на кисти рук. Можешь, не стеснятся и рисовать их больше. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Обрати внимание на кисти рук. Можешь, не стеснятся и рисовать их больше.

Ну, не знаю ужо, мне показалось, что всё в порядке с размерм кисти) Всё-таки, это девушка - если я ей воттакенную ласту сделаю, то будет не круто)) Плюс, тут же не вся кисть видна - пальцы на рукояти ПП сжаты, вот. Так что, мне кажется, всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт это уже проект. И почему меня не посвятили. Вот так всегда когда начинается что-то интересное я в стороне. Автор не обращай внимания на эти закидоны. Рисуешь на пять с минусом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых) Пять с минусом - это хорошо! В школе минусы в журнал не шли!) Хмм... интересно, конечно, вышло с этими закидонами)) Аж слов не нахожу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...