Перейти к содержанию

Лукьяненко


Saito

Рекомендуемые сообщения

Но не прошло и дня, как стало известно, что он никуда не ушел, а открыл другой блог на том же сервисе, только там он уже нелестно высказывался о критиковавших его людях, ну и еще он начал модерировать комментарии и удалять все, которые ему не нравились. По сути, там пишут только его фанаты.

Что касается меня, то я давно знал, что он ура-патриот, да еще и не просто, а весьма паршивого толка, поскольку сам он детским домам не помогал и, видимо, не собирается, хотя возможности есть.

Замечательная днявка, сколько моих коментов там потёрто. ЗОМГ!!!

то что пейсатель Ура-патриот ясно было из его книг а не только из блогов. Мне лично всё равно какой он человек, я книги читаю. Например про стругатских я знаю очень мало, может они мне вообще не приятны будут, но книги их я читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то, что высмеивает, но есть немного. Это в "Фальшивых зеркалах". Еще некоторое упоминание в "Черновике" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Дневном Дозоре" упоминалась "Алита". Правда, смотрел он ее (как и "Ведьмину службу доставки") или просто слышал название и видел обложку - тайна сия велика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Лукьяненко. Очень нравятся книги о Диптауне и дайверах, интересны "Линия грез" и "Императоры иллюзий"... А вот "Дозоры"... Пошли, но как-то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler

а что за рассказ, в котором он аниме высмеивает?

http://lib.ru/LUKXQN/duralw.txt

Хотел бы я знать, где вот эти "Крылья Хоннеамизэ"???

Saito

Замечательная днявка, сколько моих коментов там потёрто. ЗОМГ!!!

то что пейсатель Ура-патриот ясно было из его книг а не только из блогов.

Кстати сейчас все записи о том удалены. Это не впервой уже. У него, помниться, и раньше был дневник по тому же адресу, но потом издатели заставили его стереть, поскольку там мат-перемат был в каждой записи.

Мне лично всё равно какой он человек, я книги читаю.

Я до недавнего времени придерживался той же позиции.

Lance

Да не то, что высмеивает, но есть немного. Это в "Фальшивых зеркалах". Еще некоторое упоминание в "Черновике" есть.

Про "черновик" не знаю, но в ФЗ явно не то. Ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, спасибо за ссылку. Только начал читать, и просто свалился под стол с диким хохотом и слезами счастья на глазах. Давно я такого веселого бреда не видел. Соберусь с силами, дочитаю. :lol: :lol: :lol:

upd: в принципе там высмеивается привычка стран переписывать историю. Какое это может иметь отношение к аниме, науке пока неизвестно. Видно слово интересное понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...