Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Табрис - это Каору?

Гм... у меня нормально было... Пред тем как выкидывать мод я сам загрузился на один из сэйвов, пошарился по менюшкам, сходил в город, провёл неделю сплошной школы...

Потом вышел и упаковал всё.

Там вообще другая цепочка скриптов, после выбора в предпоследнем бою.

Посмотрю повнимательнее, на разных сохраненках, включая начало новой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил игру для верности,Установил на неё мод. Та же шляпа. дата 29.04 приелась и всё тут.

Заменил файлы мода на родные в игре. Всё стало нормально.

Я кажется догадался почему перекидывает к битве с Каору. Стоит дата 29 число 4-ого месяца в начале игры,а при загрузке сейвов-того месяца который был в сейве. У меня был сейв кривой(всмысле с него на Каору кидало) сделан в начале марте. Именно в марте была битва с Армисаилом.и Каору. При начале выполнения распорядка-дата перекллючается на 29. И видимо Активируется ивент с Каору который должен был произойти в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воскресенье нормально идёт?

В смысле пока не начнёшь составлять расписание?

У меня игра куда-то делась, щас перекачивается, а пока так посмотрю.

Дата - 29, говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В воскресенье всё норм идёт. Я даже для интереса с помощью артмани прибавил денег и влюбил в себя аянами,и после составления и выполнения распорядка она оставалась в меня влюблена,так же хар-ки повышенные мной в распорядке не убавились. Тобишь статы повышаются,а ивентов нет(ну с ластиком ивент,и 3 на море есть,имею ввиду нет тех которые привязаны к дате),и дата стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши точно момент который кажется тебе странным.
Загрузка: 02.25

Составляю расписание, проходит рабочая неделя.

Затем дата перескакивает на 03.29 (атака Табриса). При этом Рей зависает посреди экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. :akagi_dr: Это должно исправить проблему.

Вроде теперь всё в порядке. Первая неделя прошла 04.02 - 04.09.

В начале второй нормально произошёл первый привязанный к дате ивент - начало учебного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод шикарен.

Нет слов, только куча эмоций. Положительных.

Eliont, ты проделал сложную и замечательную по своему результату работу. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграй, не пожалеешь.)

Да, кстати:

#При выводе не "родного" бэкграунда игра выкидывает ошибку, но только раз за запуск, поэтому

перед битвой с Ангелом Последнего Шага войдите в меню загрузки (из главного меню) и выйдите из него. Выскочит ошибка - нажмите пропустить

потом снова зайдите и загрузитесь.

Если это про всплывающее окно перед Армисаилом, то я просто жал на "Повтор" и все работало нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...