Перейти к содержанию

АсКино


langley

Рекомендуемые сообщения

всегда есть исключения из посредственностей.

это как с людьми, на каждые 100 лет рождается только 1 истинный гений, по

сравнению с ними все люди большое серое пятно и посредственности.

вот если бы не было такого тупого копирования американских экшенов ну и вообще

косево под них, то наши фильмы были бы более интересными

Kапеллан, вот про "четких". в этих фильмах такого вообще нет.

нет жаргонных разговоров или я просто не заметил когда смотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не люблю слово "равнодушие"))

Ну если не цепляет меня ни сюжет, ни атмосфера, ни харизма главного героя? Что же мне - насильно заставлять себя смотреть и любить этот фильм? Скажи спасибо, что ругать его не стану :asuka_cheesygrin:

Вот если тут кто-нибудь, не дай бог, вспомнит другой фильм Балабанова - "Груз 200" - тогда без ругани не обойтись :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

как вам фильмы:

идеальный побег

7 жизней

бойцовский клуб

семь

я легенда

Девушка моего лучшего друга

Мировая Бабка (смешной перевод фильма Явление)

и сериал Отбросы(прошу не писать что название определяющее в качестве фильмов)?

жду ваши мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Я - легенда" я писала два с половиной года назад (как время-то летит) в самом начале этой темы, 2-й фильм по порядку. "Бойцовский клуб" смотрела, но не поняла. Сериал "Отбросы" понравился только в виде первого сезона, потом пошло переливание из пустого в порожнее. Остальное пока не смотрела.

Вчера, кстати, посмотрела "Восстание на планете обезьян". Ничего так, но самый первый фильм из этой серии произвел на меня в свое время гораздо большее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, кстати, посмотрела "Восстание на планете обезьян". Ничего так, но самый первый фильм из этой серии произвел на меня в свое время гораздо большее впечатление.

А я вот наоборот ранние работы не видел. На планету обезьян пошел только ради Энди Серкиса(наиболее известен как Горлум из Властелина Колец) и остался полностью доволен. В этот раз он играл Цезаря.

У него просто офигенная мимика. Он так же работает над играми. К примеру озвучил и подарил мимику королю Бохану из Heavenly Sword. Меня прёт эта сцена :angel_lol:

Ну и заодно посмотреть на Тома Фелтона, как никак первый вырвался из Поттерианы и снялся в приличном кино. Роль засранца за ним прикрепилась, но думаю он ещё найдет свой шанс. Правда говорил что кино не для него, но все же пока останется в бизнесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал. рад что тебе понравился. по моему мало кто посмотрел этот фильм остается равнодушным)

насчет драматургии У. Смита хочу порекомендовать фильм 7 жизней. суперский фильм. Здоровых людей способных отдать по собственному желанию: печень, глаза, сердце, почки, костный мозг.. жаль но дальше не помню что он отдал. альтруизм героя меня просто поразил.

А вот про отбросы я до сих пор смотрю(уже 3 сезон) и до сих пор смеюсь над их приключениями))

правда 3 сезон уже не такой... сейчас нет нейтона, поставили другого и по мне юмор поубавился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно камикадзе)) у меня на носу сессия, а я начал смотреть фильмы ип ман 2 т. к. первая часть просто улетная

+1 в копилку достойных просмотра фильмов в моей копилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак. Стоит посмотреть?

Кино, хоть и одноразовое, но трюков ради и необычной концепции инвалида, чуть ли не заковавшего себя в машину, я бы посоветовал) И конечно же мощнгые и огромные американские тачки :asuka_suki::asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...