Перейти к содержанию

Tenku no Escaflowne / Видение Эскафлона


Марко

Рекомендуемые сообщения

Недавно досмотрел, 24 серии интересная идея, по началу кажется нудным, но главное терпени господа, кто смотрел, каменты плиз))) Вот пара картинок в тему.

post-525-1147650792_thumb.jpg

post-525-1147651019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно! А по-подробней про сериал можно?

Есть два мира

1) Земля

2) Терра (японцы как всегда оригинальны, придумали название второму миру и суют его везде где есть аналог)

Ну так вот, одна девушка гадала на таро, причём очень точно... и был у неё талисманчик (от бабули своей) и вот (не буду описывать какм образом/в результате чего) она вызывает с етой самой Терры местного прица, и так получается что она попадает вместе с ним в его мир, но не знает как вернутся обратно... вот тут и начинается самое интересное. Бойни сильные (крови мало, PS ненавижу блин такой стиль "наступил на таракана и все стены заляпались кровью)...

В итоге где то серии с седьмой всё смотришь на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная меха с примесью всякого фентези... посмотрел с удовольствием.. хотя конец несколько смазан...есть пара штампов... но в целом общая концепция и проработанность персонажей(а так-же харизматичность и кавайность некоторых из них)))) не дают заскучать..

основная соль сериала - мехи, сражения смотреть просто приятно...

тк-же отмечю что у героев нет четко хорошео и плохого деления.. и что даже всех плохих можно понять и простить... и воообще сюжетные ходы очень радуют... на второе место после мехов ставлю сюжет...

вердикт - всем смотреть.. кулль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не длинные носы не в моём вкусе))) ну это я так к слову а сюжет меня поразил эка хитрый Ньютон))) значит власти захотел)) Музыка меня порадовала честно особенно Dance of Curse тема!!! да и наставник со шрамом который 1 VS 1 меха чють не завалил очень обрадовал вот крутень так крутень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сморел полнометражку, оч красиво, и давольно мясно, и почти не про мехов

сериал не пошол, не оч рисунок понравился, и носы реально жуть какие длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вы к носам прицепились? в жизни и не такое встречается...

Мне сериал очень понравился, хотя по-моему заканчивать его просмотр надо на 22-й серии... А вот полнометражка - отстой редкостный :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сам я сериал посмотрел только до четвертой серий. Остальные найти так и неудалось. Может кто нибуть скажет в кратце чем все дело кончилось.

Вот в полнометражке все дико сплюсовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк-же отмечю что у героев нет четко хорошео и плохого деления.. и что даже всех плохих можно понять и простить...

Этим мне и нравится Ева.

А насчет носов - у каждых авторов свой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...