Перейти к содержанию

Neon Genesis Pen-Pen


Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не ждали? действительно кому такая лажа нужна, да? А я принес новую версию! Офигенно новую, там даже уровней в два раза меньше чем в старой, причем уровни все те же самые

Скачать её можно здесь: http://rapidshare.com/files/133271213/NGPDemo290708.rar.html

Весит она (ВНИМАНИЕ!!!) 47 МБ! Чувствую я полную версию придется распространять на DVD...

Конечно вам интересно, что же там такого нового аж на 50 мегабайт, тем более что уровней стало меньше.

А из нового там появился сюжет, причем гениальный крутой хороший нормальный приемлимый хоть какой-то, а не просто тупо ходить по лабиринтам.

И улучшенная графика, теперь она на уровне мировых лидеров современных игр середины 2000-х нормальном для PC приемлимом для PC приемлимом для NES том же, на котором и была, только фон не серый а зеленый (типа по травке бегаем заодно её же и курим).

Ах, ну да, есть таки одно нововведение в геймплее - бонусные миссии. Пока их две, одна после Сахиила, другая на ваше усмотрение либо после Самсэля либо после Самусиила. Причем в обоих присутствует ПИВО, а во второй еще и АК-47 (в лапах у пингвина, да :loony: ).

Ах, ну да, если я не поставлю смайликов, народ же не поймет, что в посте есть юмор и это его часть.

:rei_rofl::rei_rofl::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоска не двингается с места и усё.

Какая полоска? При запуске игры? Ничего, просто надо подождать часок-другой =) (покрайней мере у меня запускалось если долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засёк, грузится 10 минут (это кончено не есть гуд, постараюсь к следующей весрии выяснить в чем проблема. Возможно в размере экзешника и стоит ресурсы хранить отдельно и подгружать по необходимости...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смерти пингвина и выходе в главное меню курсор мыши исчезает=(.

Ага, я уже заметил. Исправлю к следующей версии. А пока можно использовать чит L (прибавление жизни), чтобы пингвин не умирал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Мб отличается от предыдущей только оптимизацией (коряво конечно получилось, но не грузится быстро. Переход между картинками по щелчку мыши)

http://rapidshare.com/files/133535500/NGPDemo300708.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...