Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ладно, "пробуждение" всё таки не слишком удачная версия, скорее всё-таки "зарождение/рождение". Короче, появление не чего-то старого, а совершенно нового. Интересно, что к пилоту это действие относится так же, как и к Еве. Прямая аналогия: "Прибытие Евы-02 и её пилота."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари на таком же фоне стоит, так что врятле это "раздумья" Синдзи.

Хм, ну и что? Да он вообще о чем угодно думать может.

asuka-joy

Ладно, "пробуждение" всё таки не слишком удачная версия, скорее всё-таки "зарождение/рождение". Короче, появление не чего-то старого, а совершенно нового. Интересно, что к пилоту это действие относится так же, как и к Еве. Прямая аналогия: "Прибытие Евы-02 и её пилота."

Ээээ...типа новый персонаж? Опять?! Зачем? "И соберутся дети с предрешенной судьбой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли будут новые персонажи. Если конечно не создадут еще одну Еву)

Я тоже сомневаюсь насчет новых персонажей. Пробуждение или зарождение, ну не знаю, кандидаты те же. Вряд ли построют еву-09, в ней особой нужды нет во-первых, во-вторых, NERV уже арестуют, а в-третьих,наверняка в третей части начнется финальный ТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только странно получается. Еще две серии, и без ангелов??? Что то мне говорит, что будут еще ангелы...

Вот де говорят, что еще одного ангела не хватает...У меня скудные предположения: Лилим(ну это уж совсем никак), ева-08(над нимбом витает),ева-07(хаха, просто про нее совсем ничего не сказано),Рей(вместе с Каору она единственный нечеловек).

Кста, про еву-08...Рицка ведь не зря сказала, что Аска великолепный образец...для псевдопилота, например или еще чего-нибудь для евы-08, хотя мне больше нравится версия с Рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочку Ангелов - наверняка пристроят. Хотя бы чисто для фансервиса. Тем более, как показала практика - можно уложиться в минуту на каждого. Так, что для ровного счёта - никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицка ведь не зря сказала, что Аска великолепный образец...

если ты про "хороший образец тела" то это может быть и 03 с ангелом на борту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...