Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Все мое восприятие от всего цикла "ЕванГелион" говорит, что этот вопрос не имеет смысла.

Я к тому, что зачем роднить еще и Мари с Синдзи? Для чего?

Синдзи вроде бы и так в мувике не одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

12752359829505290.jpg

Эта Рей выглядит гараздо взрослей чем в 2.0. И лоли-клоны Рей...

Может пока они с Синдзи в Еве-01 были, успели детей настрогать?

12752359828567620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно она выглядит(не считая формы из альт. реальности), а вот клоны, да моложе. Но это может о чём угодно говорить, от того что в ребилде какая-то другая технология клонирования и возможно там нет рэйквариума и клонов выращивают по мере появления потребности, как например: найти сосуды для оставшихся трёх душ первоангелов или создать пилотов для новых евангелионов, - тут уж гадать не перегодать. А про детей - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно она выглядит(не считая формы из альт. реальности), а вот клоны, да моложе.

Я обращаю внимание на то что лоли-рей разного роста, а значит и возраста. Да и Рей, 100%, взрослее. Да и одежда из "Школьной Евы" из 26-го эпизода.

Процентов 75% даю что будет что-то вроде прыжков во времени или реальностях (например параллельных).

Покрайней мере В превью было сказано что-то типа: "Синдзи просыпается. Перед ним стоит загадочный мальчик. Новый Мир ждет его."

Новый Мир...???

Каору же обещал сделать его счастливым. И только его.

возможно там нет рэйквариума

Что-то подобное было в исходнике, но из итоговой Двушки вырезали:

12752359964367860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаю внимание на то что лоли-рей разного роста

Они непрямо стоят, как ты их рост определяешь? Может это вообще глюки.

Да и Рей, 100%, взрослее.

Серьёзно? Единственное, подозрительное в ней здесь, это форма и фиолетовые глаза вместо красных, остальное - уже твоя фантазия.

Новый Мир...?

Ну дык, перемены конечно будут пока он будет в еве плескаться(имхо, месяц как в тв и манге): всех сотрудников нерв арестуют, Гендо с Фую в горы свалят, Рэй неизвестно где(почти уверен, что её раньше освободят, может переместив душу в одного из клонов), политическая обстановка в мире тоже наверняка перемениться, а рядом ещё какой-то подозрительный парень, проявляющий к нему нездоровый интерес, - естественно для него, это будет "новый мир".

из итоговой Двушки вырезали

А это, что тогда? Только вот, как раз зная об этой схеме я и сделал вывод, что самого рэйквариума в билде, нет. Только центральная колба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока они с Синдзи в Еве-01 были, успели детей настрогать?

Разве что в воображении Синдзи. Не будут же их там три года держать, чтоб детишки подросли. Но скорее это будет что-то вроде детской версии Синдзи в вагончике.

Покрайней мере В превью было сказано что-то типа: "Синдзи просыпается. Перед ним стоит загадочный мальчик. Новый Мир ждет его."

Меня терзают смутные сомнения, что это будет что-то в духе "вау, клевый мир! Хм, Загадочный Мальчик, это ведь нереально? Тады вертай меня обратно.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Хикари станет пилотом? Ну или её устроят работать в НЕВР?

Обложка EVA -Anima- (ранобэ/лайт-новел/графический роман), действия разворачиваются спустя 3 года после неудавшегося 3-го Удара из ЕоЕ. Т.е. это альтернативное будущее, но прошлое полностью соответствует первым 24 сериям оригинала НГЕ.

o.jpg

И сравните с потенциальным спойлером из Евастора в Харадзюку:

o.jpg

Правда похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не похоже. во первых она не выше кенске - не настолько. во вторых две жирные косички это не два хлипких локона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не похоже. во первых она не выше кенске - не настолько. во вторых две жирные косички это не два хлипких локона.

Так в Анима её 17 лет! а не 14 как "сейчас". Я это вот к чему: Что если Анно решил взять что-то из Анимы в Ребилд? It's possible. И потом ведь не известно сколько Син в Еве-01 "спать" будет. Возможно что несколько лет. Повзрослевшая (ИМХО) Рей намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итс импоссибл.

у тебя есть только два часа на то чтобы провести кульминацию, взорвать всем мозги сюжетом и сделать какую то мораль главным героям.

ты как режиссер физически не имеешь права привлекать второстепенных персонажей на первый план. просто потому что хикари появлялась за оба фильма на три секунды в двух эпизодах - она совершенно не готова быть главной.

да и не нужна она никому. староста старостой, пущай себе спокойно любит тодзи, у которого лоликонский комплекс сестры.

всем больше интересно почему аски две и как это раскрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...