Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Шикинами ее фамилия. Корабль-близнец Аянами

Лэнс вот тут напомнил, кстати

кто там клонов аски то упоминал?

дык необязательно же в таком смысле рассматривать.... имха такая - Сорью вроде как потопили свои-же. Аянами и Шикинами потоплены в бою с врагом:

Shikinami (ex N46)

Верфь Maizuru KK Заложен 06.07.1928; спущен 22.06.1929; вошел в строй 24.12.1929. После ввода в строй зачис­лен в 19 Дивизион 3 Флотилии Эсмин­цев. Участвовал во вторжении в Ма­лайю и операции против о. Мидуэй. Участвовал в боях у Гуадалканала. По­топлен 12.09.1944 американской под­водной лодкой Growler у Гонконга в точке 18°16"N 114°40"Е.

Ayanami (ex N45)

Верфь Fujinagata, Осака Заложен 20.01.1928; спущен 05.10.1929; вошел в строй 30.04.1930. После ввода в строй зачислено 19 Дивизион 3 Флотилии Эсмин­цев. Участвовал во вторжении в Малайю и операции против о. Мидуэй. Потоплен 15.11.1942 линкором Washington в бою у о.Саво в точке 09°10"S 159°52"Е.

отсюда уже можно сделать кой-какие предположения.

что интересно - Аянами потопили на 2 года раньше Шикинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно - Аянами потопили на 2 года раньше Шикинами.

да да да, я тож это заметил. Анно загадочник блин :rei_emm:

Я не совсем понял, почему их считают близнецами, мало того в разное время построенны, спущенны, дык ещё и на разных верфях построенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и сам только что заметил - Аянами потопили именно в бою. Шикинами - торпедой с подлодки. Тоже кое-на что смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast

Где она достала розовый костюм и как залезла и активировала замороженную Еву 02 без посторонней помощи тоже не раскрывается? Мисато вообще в курсе что появился ещё один пилот?

Это из серии "Как Аска и Синджи попали в Еву-02, которая еще и была на другом корабле?" по поводу восьмой серии сериала. Можно предположить, что все были заняты эвакуацией, а пилот может проникнуть в кабину Евы самостоятельно.

А вообще по поводу Мари и Евы-05 я действительно многого не понимаю. Прежде всего, в чем смысл этого персонажа? Раньше я как-то склонялся к тому, что у нее будут какие-то (не обязательно хорошие) отношения с Синджи. Но сейчас я вижу что упор сделан на Синджи и Рей, чему я очень рад, если честно. Но какова роль Мари?

Про Еву-05 еще хуже... Столько шума ради гибели в первые три минуты? С другой стороны это объясняет странноватый дизайн, если эта машина существует столь небольшое время, то дизайнеры могут позволить себе это.

P.S. Так, модераторы, я правила-то не нарушаю? А то я уже запутался в какой теме что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые способы зохавания Аски.

Опасный

asuka3.jpgasuka0.jpg

И не очень

asuka2.jpgasuka1.jpg

В любом случае ей приходится несладко...

ААААА я понял это подбородок евы!!! Значит у неё есть шансы выжить :rei_emm:

И можно ссылочку сайта откуда взял картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...