Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

сплюнь

Тьфу-тьфу-тьфу!

Пока есть данные о том, что она ободноглазится.
но не станет калекой

Я пока что знаю только одну одноглазку-некалеку. Но у нее синие волосы и стрижка под каре.

Не угадали. Это Рёмо Симей из Ikki Tousen. Местная ZOMG TEH REI, безжалостная, хладнокровная и что самое главное, немногословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Рей тоже в сериале по жизни в повязке ходила и ничего же, не с одноглазилась. Может это просто любимая фишка Хидеаки бинтовать глаз и руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Рей тоже в сериале по жизни в повязке ходила и ничего же, не с одноглазилась. Может это просто любимая фишка Хидеаки бинтовать глаз и руку)

В том-то и дело, что не по жизни. Только пару серий вначале и полминуты в конце, где она уже Рей-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто любимая фишка Хидеаки бинтовать глаз и руку)

говорят там не бинт, там черная "пиратская" повязка, по-видимому предназначенная для постоянного ношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там не бинт, там черная "пиратская" повязка, по-видимому предназначенная для постоянного ношения.

Пруфлинк - в студию!

У Рёмо, кстати, повязка для постоянного ношения была, причем никакая не черная, и не пиратская. Точно такая же, как у Рей. Она под ней прятала дракона в собственном глазу.

Если уж говорить о повязках, вспомним лучше Аску в последних кадрах ЕоЕ. Тоже такая же повязка. Картина мне представляется именно такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк - в студию!

пруфлинк в соседней теме обитает, говорят Ghost13-тым кличут, если надо - спрашивай, мне в лом %). Не, он такого не говорил, в какую-то тему кто-то постил цитату с английского блога про пиратскую повязку, у меня инфа оттуда, цитату кажись потом порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк в соседней теме обитает, говорят Ghost13-тым кличут, если надо - спрашивай, мне в лом %). Не, он такого не говорил, в какую-то тему кто-то постил цитату с английского блога про пиратскую повязку, у меня инфа оттуда, цитату кажись потом порезали.

Ghost13 точно не говорил ничего про черную пиратскую повязку для постоянного ношения.

Если уж допустить, что она есть, и черная, то это никак не вяжется с образом Аски. Уж лучше б такую, как у Рей.

Другое дело, если б под ней было что прятать.

Рей, по ходу дела, прятала фингал, Рёмо- дракона.

А что может прятать Аска, имевшая прямой контакт с ангелом? Красную радужку? Напоминает Код Гиасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, в этой же теме, в конце этого сообщения, в спойлере. Вырезка:

Preview. I pretty much forgot all the images, but Asuka appears wearing an eye patch. Not a bandage like Ayanami but a black pirate-like one, so the eye is missing for real.

вольный перевод такой: "в превью (хотя я много чего забыл, но это вроде помню) - Аска появилась с "заплаткой" на глазу. Не с бинтом как у Аянами а с черной повязкой как у пиратов, так что глазу в самом деле хана."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, в этой же теме, в конце этого сообщения, в спойлере. Вырезка:

вольный перевод такой: "в превью (хотя я много чего забыл, но это вроде помню) - Аска появилась с "заплаткой" на глазу. Не с бинтом как у Аянами а с черной повязкой как у пиратов, так что глазу в самом деле хана."

Что тут можно сказать? Ждем тизер Ребилда 3.0. А то мало ли что кому может приглючиться?

Хотя даже если она и будет носить такую повязку, это ничего не говорит, что глазу хана. Это значит, что под повязкой есть что прятать.

А Анно-сама, насколько я понимаю, делает как раз то, что от него ждут меньше всего. Например, что в глазу Аски будут прятать Адама. А что? Такое может быть? Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, в этой же теме, в конце этого сообщения, в спойлере. Вырезка:

вольный перевод такой: "в превью (хотя я много чего забыл, но это вроде помню) - Аска появилась с "заплаткой" на глазу. Не с бинтом как у Аянами а с черной повязкой как у пиратов, так что глазу в самом деле хана."

у меня у деда фигня какя-то с глазом была так он тож заплатку носил, но глаз остался в рабочем состоянии, думаете с бинтом удобно ходить. Вот Аска и носит заплатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...