Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

у меня у деда фигня какя-то с глазом была так он тож заплатку носил, но глаз остался в рабочем состоянии, думаете с бинтом удобно ходить. Вот Аска и носит заплатку

Все правильно и логично.

И широкое поле для маневра гражданина Хидеаки тут тоже есть.

Предлагаю голосование:

Что можно засунуть в глаз Аске?

1. Банальнейший фингал

2. Ангел в виде красной радужки

3. Адам

4. Супернавороченный протез

5. Другой вариант, на который мне не хватило фантазии

Я за Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска выскачит как черт из табакерки и никто никому не станет объяснять как она выжила, ибо так загадочнее да и смысла мы в этом искать будем страниц двадцать. Чем будут СИндзи и рей заниматься в капсуле, ну это уже отдельная додзя, хотя теперь непонятно, нафига Рейквариум и покажут ли его СИндзи, я ставлю на то, что Рей сама ему все раскажет. Каору с Копьем, ну я не знаю, он наверно будет сидеть и ждать 08, потом они подерутся, Каору и Мри умрут, придет Аска и подерется с Серийниками и тут Синддзи и рей забацают ТУ еще раз, но тут....

Хм... не, ну фантазия у меня буйная конечно, вот в чем вопрос, ТУ они уже разок обламали, да и АНгел вроде как один остался, и тот на стороне людей. поэтому Мир все больше и больше смахивает на очередную вариацию вымышленого мира Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB-интерфейс забыл. Вещь в хозяйстве незаменимая, и уж всяко полезнее Адама.

Он Аске ни к чему. У нее Bluetooth-гарнитурка в волосах есть. Так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати в продолжении маразма, понесло так понесло :asuka_amazed: Я тут картинку нашел. Постер с 3-го ребилда, вот уж точно кого в фильме не хватает. А что после Мари это вообще бешенный фансервис)))))

evangelion_parody.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНгел вроде как один остался, и тот на стороне людей. поэтому Мир все больше и больше смахивает на очередную вариацию вымышленого мира Синдзи.

А вот только нужен ли такой мир тов.Лоренцу и обкому SEELE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати в продолжении маразма, понесло так понесло :asuka_amazed: Я тут картинку нашел. Постер с 3-го ребилда, вот уж точно кого в фильме не хватает. А что после Мари это вообще бешенный фансервис)))))

evangelion_parody.jpg

Все смешалось в доме Облонских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...