Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Люди, а я псих ненормальный! Хочу 7-гектарную версию. Скажите, оно того стоит? Если стоит, то мона линки фстудию (torrent, ed2k - все, что угодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это хорошо, полезный человек. Но подобные вопросы обсуждаются в другой теме - "DVD Ребилда" там же есть и ссылки, торренты на 2-дисковое издание. Здесь только о релизе ЕнЕ. Да и не парься особо - в оригинальной версии ничего особого нет, а качать долго. Наша версия ИМХО будет круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за делитанский вопрос, но почему именно MKV? Ведь большенство DVD-плееров уже поддерживают OGM. Может, стоит использовать этот упаковщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно. Уже одно то, что OGM читается плеерами, дёт ему большую фору перед MKV. А аргументы с субтитрами вообще смехотворны. Выдрать сабы из упаковки и кинуть их в папку с видеофайлом - дело даже не минут, а секунд.

Всё же очень прошу подумать над форматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне без разницы, что OGM, что MKV.

Вообще анимешки я стараюсь перегонять в MKV.

Исторически это сложилось из-за того, что под рукой оказался удобный софт. Я не отрицаю наличие такового для OGM, но просто его придётся искать и осваивать.

Опять же если конечный формат релиза меня по каким-либо причинам не устроит, ничто мне не помешает поместить его в mkv-контейнер.

Да и думается мне, что Lord'у Opal'у обратное сделать тоже ничего не помешает.

А по поводу поддержки плеерами... Ну, во-первых это второстепенное. Большинство людей всё же на ПК аниме смотрит.

А во-вторых, не так уж и много плееров с поддержкой OGM...

В принципе можно опрос прикрутить, и выбрать формат, за который проголосовало большинство.

Только думаю, что это большинство разделяет моё мнение, высказанное в самом начале данного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Матрешка скоро тоже будет поддерживаться плеерами. А так-как мы делаем на года, то вот так вот ))) И действительно, коль руки из нужных мест растут, мона и переконвертить.

Хоть в MP3 :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Извиняюсь за такое опоздание, я понимаю все ждут.

Итак.

Выбор в пользу MKV был сделан из за того что на данный момент в этот формат конвертируется 90% аниме которое можно скачать с торрента, ввиду этого для повышения доступности нашего релиза мы также решили его запаковать в mkv, так как все уже к нему привыкли. Также сам релиз делался для обладателей компьютеров, и был ориентирован именно на них, то есть поддержка плеерами была второстепенной и маловажной задачей. Кстати сейчас плееры уже поддерживают mkv(те которые выпускаются в последний год, насколько мне известно)

Размер скорее всего будет тот который просили ~2-3Гб и может быть спецверсия в 700 мегабайт. Сейчас мне прийдет последний кусок я все это дело склею и отконвертирую, и смогу сказать точно.

Сам релиз будет уже сегодня, то есть 14 мая. Надеюсь этому ничего не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда плиз, скиньте конвертер из МКВ в XviD - мой БоБиК 2006 года мкв не воспринимает :(

(аниме смотрю как правило на большом экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...