Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю. Вас ни кто не просил ждать нас. Вас просто любезно уведомили.

И уведомили сейчас ещё раз.

Не хотите - не надо. Качайте любой другой релиз и будте счастливы.

Что касается работающих над релизом, то ни кто из них зарплату не получает за это. Все они учатся/работают и имет массу других дел кроме того что добровольно проявили желание сделать хорошее дело.

Да не всё получается сразу, появляется многоп роблем, случаются ошибки и даже да представте себе не каждый день они могут позволить себе этим заниматься.

Повторюсь и скажу что это на чистом интузиазме делается, Вы не видите, а я вижу. Люди стараются и порой не спят ночью делаю это дело. Не хотите ждать - я могу понять. Вы расстроены ситуацияей - я извиняюсь за случившиеся, я расстроен не меньше вашего.

Но не могу понять откуда столько негатива к людям которые взяли на себя ответсвенность и бремя сделать что то самим для других.

Yunker, ты барин чтоли? тебе ни кто ничего не должен.

Иди качай другой релиз и не плачь.

Или заткнись и жди.

Далее ТУТ Тема в которой много ссылок на релизы других компаний. Я их сам не смотрел потому не могу ручаться. Но вроде бы по отзывам довольно хорошие.

Качайте их если не терпится. тем более если будет вариант скачать и нашу версию.

Далее я скажу что мы не будем давать скриншоты и говорить что то подробное о релизе.

И громких слов типа "дождавшиеся не пожалеют" я тоже не скажу.

Он может понравиться и не понравиться как и всё в этом мире = ) но в общем ряду с любым другим изданием он стоять не будет.

Решайте сами ждать или нет. И пожалуйста без резких высказываний в адрес тех кто работает ДЛЯ ВАС. Имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чем дольше ждешь, тем интереснее смотреть потом))

тем более никого сидеть и ждать не заставляют)

спасибо ЕнЕ за то. что взялись за такой проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно собирался сказать здесь что-то хорошее и сейчас самое время

Спасибо огромное за то, что вы делаете, слава ЕнЕ

Этот релиз я согласен ждать хоть до второго Ребилда, ибо таких вещей больше нет, ибо делают его для нас и не кто-нибудь, а ЕнЕтовцы.

Еще раз аригато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю дело говорит!

Реально у людей ведь своих дл навалом,так они ещё и тратят своё сводное время ради качественно сделоного релиза!

Одно это достойно уважения.

А по поводу сроков - чем дольше,тем больше исправлений может быдь внесено.

Когда,по мнению автроров,всё будет отшлифованно,тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все нормально, подождем. :)

Вот я качаю с торрента все серии Евы + ЕОЕ и Death в хорошем качестве в сумме 12гб со скоростью 13Кб/c...вот это жесть. :)

Меня только волнует один вопрос, извените, если ответ на него я не заметил. Проблема с тусклостью красок Ребилда 1.0 на виндоусах прояснилась или нет? Ведь даже лицензии также глючат... Или все-таки стоит ставить линукс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только волнует один вопрос, извените, если ответ на него я не заметил. Проблема с тусклостью красок Ребилда 1.0 на виндоусах прояснилась или нет? Ведь даже лицензии также глючат... Или все-таки стоит ставить линукс? :)

Это проблема регионов. у нас этой проблемы не будет естественно.

На двд плеерах и на двд со сменнёным регионом на японский проблемы нету такой.

Вот я качаю с торрента все серии Евы + ЕОЕ и Death в хорошем качестве в сумме 12гб со скоростью 13Кб/c...вот это жесть. :)

Удачи и терпения!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегился... чтобы сказать большое спасибо товарищам релизерам, и всем кто работает над сим проектом

и не ссорьтесь, что вы на пустим месте флеймить начинаете тут ))

не нравится кому-то что-то? сидите себе тихо, зачем нервировать администрацию и накручивать юзеров, ну например и я сам уже измотался ждать, был разочарован, с другой стороны, если бы выпустили сырой релиз - кому это нужно?! как уже говорилось, чем больше времени будет - тем больше ошибок и неточностей удасться устранить

ждем-с, аригато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...