Перейти к содержанию

мои первые работы


shadow the dark

Рекомендуемые сообщения

Блин, не могу понять, в чем подвох.

Что там сделано в фотошопе - разукрашивание, наложение/стирание фона, фильтры светотени..?

Только не говори, что ты это сам нарисовал в ФШ с нуля - слишком хороший рисунок.. Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фухх,значит я не один такой подозрительный.

Мне почему то уже несколько рисунков подряд кажется что какой то слишком уж большой разрыв

в качестве рисунков в начале и в конце галереи.Никому это не показалось странным?

Надеюсь ,что это просто приступ паранойи ,и автор объяснит как у него получается чередовать,

некачественные (мягко говоря) и отличнейшие рисунки.

З.Ы.Если они и правда все твои то не обижайся плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, мне вчера Бер нарисовку будущего рисунка бросил, так по качеству оно лучше чем первые его работы. Прошло меньше трёх месяцев как он начал рисовать (Что кстати на моей совести) Так что я не понимаю, о чём вы говорите - Кто не верит можете посмотреть даты выкладывания у бера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил!У ber-a хорошо виден поэтапный последовательный прогресс.

Я сам далеко ушел от своих первых рисунков (пошарь по темам о ДДБ-манге),

но тут как будто разные люди рисовали.Я не пытаюсь в чем то обвинять автора,

но мне все равно кажется что разрыв в качестве просто огромный.

Короче,ждем когда придет shadow the dark и сам все объяснит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу понять, в чем подвох.

Что там сделано в фотошопе - разукрашивание, наложение/стирание фона, фильтры светотени..?

Только не говори, что ты это сам нарисовал в ФШ с нуля - слишком хороший рисунок.. Оо

правильно мыслишь самому нарисовать сложно поэтому я слепил из нескольких рисунков один,разность такая:голова,глаза,верхняя часть туловища,нижняя,руки,чайник,задний фон.вообщем повырезал,соеденил,подмазал))

Фухх,значит я не один такой подозрительный.

Мне почему то уже несколько рисунков подряд кажется что какой то слишком уж большой разрыв

в качестве рисунков в начале и в конце галереи.Никому это не показалось странным?

Надеюсь ,что это просто приступ паранойи ,и автор объяснит как у него получается чередовать,

некачественные (мягко говоря) и отличнейшие рисунки.

З.Ы.Если они и правда все твои то не обижайся плиз.

обьяснить всё очень просто,ты на счётчик в моей подписи взгляни,когда я называл эту тему первыми рисунками я конечно поторопился,так как я тогда хотел только выкладывать самые простые рисунки с тех которые я когдато начинал,а потом увлёкся и стал выкладывать самые новые работымежду прочем в этой теме я уже обьяснял как рисую,а смешиваю дальше я потому что папок за годы накопилось очень много,как найду так и выкладываю,к томуже есть рисунки на полчаса а есть на пару месяцев работы. :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нескольких рисунков один,разность такая:голова,глаза,верхняя часть туловища,нижняя,руки,чайник,задний фон.вообщем повырезал,соеденил,подмазал))

Оригиналы фстудию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...