Перейти к содержанию

Поздравлялка.


arcant

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником. Пока будем помнить, как это было, есть шанс, что подобное не повторится. Так что давайте помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что за телегу накатать на главной. И решил что ничего не надо катать там и так каждый год много хороших слов говориться, но они настолько повторяют друг друга что становятся банальными.

А то что хотел от себя сказать, то не для главной.

Сейчас Запустили хорошие рекламные ролики про ветеранов и их воспоминания о войне. Это правильно и здорово. Их осталось не так уж много, ко может сказать "Да внучок! Базар, так и было!" или наоборот "вот уроды, насочиняли гавна то!"... А лет через 30-40 ведь насочиняют не мало.

Я когда добровольцем записвался в музей "Слава", мне довелось пообщаться с ветеранами прошедшими многочисленные сражения и награждёнными разными наградами.

В общем-та они не были похожи на тех ветеранов которых показывают по ТВ и которые толкают телеги в этой рекламе. Обычные такие весёлые старики, с юмором относились ко всему. Помню мы принесли раскоряченный кусок мины, так там два деда друг друга чуть ни убили в споре о том что это такое ("Бомба" или "Мина"). Один особенно матерился адско и по столу стучал :asuka_biggrin:

Это я к чему. У кого есть вариант, вы пообщайтесь. Не про войну, а просто так. Тогда наши дети смогут узнать о победителях не из пропагандистках роликов и государственных учебников. А от тех из нас, кому посчастливилось лично обмолвится с ветеранами и послушать их телеги.

Всех с днём победы!! Ура! Вау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлый день календаря. Всех с праздником, ребята.

Это прежде всего символ единения и несокрушимой силы всего советского народа. Пока мы вместе, нас никто не одолеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Программистам - ня и кавай.

За ВУ я отопью яблочного сока стоя.

Ну и Каору руку пожму и поздравлю с первым юбелеем :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...