Перейти к содержанию

Soul Eater


Caspar

Рекомендуемые сообщения

Эх, что-то совсем вяло стали русские сабы выходить.. Может есть у кого-нибудь под рукой ссылка на английский софт-саб серий 26, 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
У меня одного новый опенинг вызывает асоциации с Нарутой?

Не знаю, я опенинг наруто шипуден видел лишь дважды и не помню.

Вот посмотрел 33ю серию и отчего-то появилось у меня предчувствие что блэк стар героически погибнет в конце. ыыы, гет профиля, гет темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на правах апа))

А мне всё больше начинают нравится драки в этом аниме, в сериях 33-36 вообще неожиданное оживление по этой части.

только всё равно не могу поверить, что Медуза обхитрила Аракну. Она что, Ягами Лайт? 0_о

P.S. Ололо, Master Spark?)))

post-7278-1231336705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ну вот я его и досмотрел.

Ещё осенью прошлого года у меня встал вопрос - что же будет лучшим в 2008 году (по моей версии).

Тогда этот вопрос стоял между соулитером и кодгиассом. Может в чём-то и некорректно сравнивать эти аниме, но я ещё раз говорю - это моё личное мнение. Начали показываться они почти одновременно, и оба понравились. Каждое по-своему. И вот к осени гиасс шёл к своему эпическому концу, а действие пожирателя душ как раз вошло в основную стадию.

Поэтому выбор был сложен.

Когда я узнал, что SE в сюжете начинает отходить от манги - первой мыслью как и у многих было "хоть бы не слили концовку".

Приоритет тогда же сместился в сторону CG.

И вот сейчас, после просмотра всех 51 серий я могу точно сказать - Code Geass выходит победителем.

Да, случилось худшее. Такой позитивненький хэппи-энд. Конечно, хотелось, чтобы всё закончилось хорошо. Но не так размазанно. Не хватает интриги, неожиданности. Точнее попытка изобразить их есть, но как водится - неудачная. Ну и надоевший сюжетный ход "все живы, все здоровы" уже порядком надоел. Что качается зрелищности действия - так там вообще последние опенинг и эндинг "уделали" последние серии.

Тем не менее, Soul Eater смотреть стоит. Не ради концовки, а ради самого содержания. Первые 3/4 сериала это действительно "мегазачот", как говорится. И по сюжету, и по зрелищности действия. И это перевешивает фейл-энд настолько, что особо и не сожалеешь о фейле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут писал своё мнение: http://www.forum.evanotend.com/in...st&p=339087

Зацитирую:

Толькочто досмотрел последнюю серию Soul Eater'a Всё бы ничё... НО ЧТО Б ТАК СЛИТЬ КОНЦОВКУ?! Чёрт побери... Им что, лень было придумать что-нить пооригинальней, или как минимум интересней? Весь мультик ведётся интерес и прочее, а под конец такая задница... Ну нельзя же так! Всё впечатление опустилось ниже плинтуся =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую к двум предыдущим ораторам, мне такие концовки тоже надоели, слишком предсказуемы. Сериал ничем не удивил, ничего нового для жанра изобретено небыло, но ради зрелищности боёв посмотреть стоит, или не стоит если вам они уже наскучили. Слышал, что в манге всё таки кто-то DIES, возможно прочитаю когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а мне понравилось. лишних соплей, относительно "маканесмейподдаватьсябезумию" нет, и слава богу.

все герои запоминаются в равной степени, ибо все они жутко колоритны.

слив был бы если бы мака-недоучка уфигачила бога безумия своей супер силой.

обычная отвага. ну какая же это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...