Перейти к содержанию

Denno Coil / Кибер-виток


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Ino,

хм. а чем плохо порассуждать над таким глобально?

еще одна вариация на тему смены реала на виртуал. легче лейн, но по своему своеобразно.

но

поворот сюжета насчет лечения исако лично меня заставил задуматься о двигателе прогресса и самоотверженности врачей. мб и сейчас где то такие есть

забавно - увлекшиеся люди уже накидали проект рождения виртуальной части сети) такие же очки с датчиками поворота головы в дужках, точки вайфая которые есть в каждом нормальном гороже и соответствующий софт - уже можно чтото мутить. хоть того же денске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ГГ напоминает дико Ракку из Хаибанов, а Исако (но уже менее) - Реки. Не находите?

смотри чуть далее до конца

вот когда ясако от митики будет исако спасать - там совпадение почти полное будет

лол, смотревшие меня поймут.

"они начали космический проект!"

млин, это было нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка - они стянули почти что с хаибанов, и вообще смотря это я то и дело вспоминал хаибанов.

1) Вся эта сеть их - наше будущее - там используется IPv6

2) слается эмне это привкел к лейн: WIRED это IPv7 вышедший из под контроля, в то время как пытались сделать так чтобы очки были не нужны (и доигрались)

2.1) Следовательно лейн это иллигал)))))

я просто рыдал, как при хаибанах, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнитсяу меня еще какое то несоответствие было

вроде того что

почему если исако была пациентом 4423, зачем она ходила к "брату" с таким же номером? в смысле зачем понадобилось делать номер палаты такой.

блин какой то еще вопрос был по этому поводу, забыл уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 4423 - tiem paradox, чтото говорилось про несоответствие времени в obsolete spaces (устаревшие) низких версий.

Возможно это были происки Сöске (Похоже на саске из наруто, не находите? ЗЫ:наруто смотрел 10 серий, осстальное прочитал в педивикии), который сподвигал её на переход в "по ту сторону" для встречи с братом, возможно он сказал ей это ключевое слово 4423, а уже дальше пошло дело за имаго исако. Брат же ее действительно существовал "на той стороне", он во снах Ясако(возможно они же были и у Исако) говорил Исако не идти к нему, что этот пуь неправильный, он Ясако дал этот позывной, сказал что его зовут "4423". Потом иллигаль который оказалса дедулей Ясако говорил про 4423 - возможно... ввозможно 4423 это как IP адрес. 4.4.2.3 это Юко, только на одном "порту" - Ясако, а на другом - Исако(только как предположение), возможно 4423 означает Юко, хотя 23 звучи как "брат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сейчас я на седьмой серии этого.

Вообще первые четыре серии реально желания смотреть никакого, но потом потихоньку втягиваешься, особенно благодаря Исаке/Амасаве.

Кстати, одну вещь, которую я не понимаю, это логику поведения антивируса-Сатчи. Ну я понимаю, что он чинит баги и стирает вирусы и "нелегальные программы", но с какого перепоя он пытается удалить чужих животных и гоняется за детьми, которые просто проходят мимо???

Это как если бы мой антивирус не спрашивал меня, что делать с вирусом, уничтожить или там поместить в карантин или вообще не трогать, а все делал сам по какой-то своей непонятной логике. Компьютер-то мой, хочу - не стираю вирусы. Не говоря уже о прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Досмотрел это сегодня.

Отличнейшее аниме о котором незаслуженно мало говорят.

Его основная проблема в том, что первая половина идет очень медленно, определенные серии в ней наполнены откровенным бредом и часто события в этих сериях даже толком никак не влияют на основной сюжет. Главное - это пройти эту первую половину. Тогда откроется настоящий сюжет этого аниме, который гораздо глубже разборок двух команд хакеров с таинственной девочкой в центре.

Я не вижу ни малейшего смысла в комедийных элементах первой половины сериалы. В той же "бороде". Во-первых это бред; во-вторых у меня это вызывало ассоциации с известной серией "Симпсонов", в-третьих ноль ценности для сюжета. Зачем это нужно, если вторая половина сериала представляет собой фактически триллер и детектив с недетскими вопросами и стилистическими элементами фильма ужасов? Я с трудом заставлял себя смотреть сериал ровно до того момента, как началось вторжение "зомби"... потом уже началось такое, что я понимаю, почему сериал завоевал такую любовь критиков и зрителей в Японии.

Конечно и до этого момента тоже есть интересные серии, но к сожалению они весьма сильно разбавленны всякой фигней, которая отвлекает от главного...

Ну и конечно мисс Юко Амасава "смелая девушка" для меня была ровно половиной всего притягательного, что есть в сериале.

Из других недостатков могу отметить разве что типичный для аниме не до конца использованный потенциал, ну и, конечно, непонятно как завязавшиеся отношения между персонажами в конце. Вот как это, спрашивается, понимать?

Я не понял во время просмотра одну вещь... На кого "работала" розовая "мини-киска"? Согласно Википедии, она принадлежит младшему брату Соскё, но я не вижу логики в её действиях. Почему она атаковала Соскё в одном из эпизодов в середине? И Megabaa в последнем эпизоде, когда по логике, она должна была защищать её? Моральное издевательство над Амасавой в больнице - неужели этот Такеру способен на такое? Или это брат подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...