Перейти к содержанию

Denno Coil / Кибер-виток


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

необычная поделка мастеров Мэд Хауса.

Продолжатели дела Лейн? возможно.

та сторона как уход в сеть, фальшивые образы и медицина, способная на многое чтобы спасти жизнь одного человека.

радуют некоторые персонажи и олицетворение всех компьютерных программ (сачи-касперский надолго запомнится).

История о жизни детей в сети (целая драма развивается, когда любимых чад лишают единственного доступа в кибер-пространство).

НЕНАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ, НЕНАВИСТЬ, вечная дружба и поиск смысла.

несколько затянуто, но смотреть очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бесподобнейший сериал, впрочем, врядли придется по душе любителям треша :asuka_cheesygrin: Те кто потрудился бы посмотреть до средины мог бы оценить бесподобный юмор.

Чего только стоит серия про кибер-бороду...

. ИМХО, сериал заставляет задуматся но не слишком нагружает, не оставляет неприятного эмоционального осадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобнейший сериал, впрочем, врядли придется по душе любителям треша :asuka_not_sure: Те кто потрудился бы посмотреть до средины мог бы оценить бесподобный юмор.

Как я понял, я тут любитель треша!? - ооооо, вот это новость(каждый день что-то нове)

Мне этот бесподобный юмор показался полной лажей... сейчас специально найду эту кибербороду!

А вообще, тут чисто без конкретизации, непонравилось и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, борода...

при словах "они начали космический проект" я до конца серии в истерике пребывал

ИМХО, сериал заставляет задуматся но не слишком нагружает

на самом деле достаточно необычно было видеть как мама ясако не орет на нее про гадский виртуал и иллюзорность очкового мира, а тихо объясняет что есть настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но долго размышлять не над чем

тогда напомни плз, почему

если сама исако была пациентом 4423, почему фантом так подписывался для ясако?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечу, давно смотрел. А размышления я имел ввиду глобального характера, на которые толкает любое более-менее серьёзное аниме или фильм, а не раздумья над загадками сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...