Перейти к содержанию

Размер Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

если бы был размер утвержден официально, то пришлось бы хотя бы как-то его соблюдать) в сериале такого нет. значит точного размера дать не получится.

повторимся

Высота Евангелионов официально не установлена, но может быть определена как близкая к 40 метрам сразу по нескольким признакам: соотношению размера руки Евы с человеком, отношению размеров контактных капсул, сравнению со зданиями, оружием и техникой, в том числе эсминцами и самолётами

источник конечно же не лучший, но более подробной информации вроде ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне бы очень хотелось бы, чтобы Евангелион ростом превышал 150 метров. Во уж действительно внушающая страх конструкция получается! А ходячяя 16-этажка как-то не внушает. (Хотя кто его знает, что бы я думал, встреть я такую махину даже "всего-лишь" 16 этажей ростом))

Размеры Евы такие, какие нужны авторам. А ангаре она метров 40, дабы Синдзи себя не чувствовал совсем ничтожеством.

Ну не скажи. По-моему как-раз там морда Евы просто огромна. А следовательно и рост её нехилый. Позырь 1 эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков же рост Ев на самом деле
Меня вот это "на самом деле" умиляет. Ну какое же "на самом деле" тут может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания MEDIKOMU представила всебщему вниманию свой проект Евы высотой 1 метр, это примерно 1/80 от "реального" размера Евы 01.

Взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высотой 1 метр, это примерно 1/80 от "реального" размера Евы 01.

Думается, что рекламщики просто могут ошибаться насчет размеров. Откуда они взяли, что Ева 80 метров в высоту, интересно? Либо в ребилде она и в правду 80 м, хотя от сериала ее размеры там не сильно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое же "на самом деле" тут может быть?

Ну, я имел в виду какого бы они были размера, если бы не постоянные глюки аниматоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как об этом можно говорить, если каждый кадр с Евой - очередной глюк аниматоров?))

Что они курили надо обсуждать в отдельной теме, имхО)

А свое мнение насчет роста я уже выразил пару постов назад - 40 м, но хочется чтобы 150))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...