Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

 

 

1. Если хочется очень крутых показателей и не жалко денег - Samsung 850 Pro

 

Купил за счет компании себе. *троллфейс* . Но крутых показателей не вижу, да =( 

 

9VJi1Wd.png

 

И ПО кривое, никак не признает что у меня 10-ка и не даст включить RAPID mode. Не то чтобы я был этим ссд недоволен... но это вот два минуса которые беспокоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, как раз Альтаира и хотелось погонять больше всего.

Предположу, что Вейдер имел ввиду Арно. Уж Альтаир у тебя бегать будет очень шустро. Игре уже 8 лет. И Эцио будет отлично бегать. И даже Коннор с Кенуэем скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет! Уже достаточно долго ищу информацию по моей проблеме, но как-то без успешно. Решил спросить тут, может, кто сталкивался с подобным?
В один прекрасный момент перестала использоваться половина из имеющейся памяти(8 из 16 Gb). Проверял слоты (2-4, 1-3), проверял сами планки (памяти) - все рабочее. Двухканальный режим не работает. Сбросы к заводским, и прошивка палты не помогли.

 

Плата ASUS P8Z77-V LX.
Проц i7 3770.
Память 1333 Kingstone 16 GB.

Скрины CPU-Z.rar

Изменено пользователем ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо в биосе хрень, либо у тебя материнка клюкнулась. Хотя, проблема может быть и в винде.

В биосе видит только 8. В CPU-Z видит 16 и каждую планку по отдельности. В эвересте странность, в канале "A" 1 планка показывает размер памяти, 2я нет. в "B" тожесамое..

 

Ну в принципе я допускаю, что клюкнулась деталька двухканального режима -_- . Мне тогда либо ждать износа компа еще 2 года, и покупать новый. Либо попытатся найти плату с 4 слотами (сейчас что-то их мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эвересте странность, в канале "A" 1 планка показывает размер памяти, 2я нет. в "B" тожесамое..

 

Меняй материнку. Как только начинается такое - это уже северый мост начинает дурить. У тебя блок питания недавно не клюкался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй материнку. Как только начинается такое - это уже северый мост начинает дурить. У тебя блок питания недавно не клюкался?

Нет, он бодричком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уже достаточно долго ищу информацию по моей проблеме, но как-то без успешно. Решил спросить тут, может, кто сталкивался с подобным?

В один прекрасный момент перестала использоваться половина из имеющейся памяти(8 из 16 Gb). Проверял слоты (2-4, 1-3), проверял сами планки (памяти) - все рабочее. Двухканальный режим не работает. Сбросы к заводским, и прошивка палты не помогли.

 

Плата ASUS P8Z77-V LX.

Проц i7 3770.

Память 1333 Kingstone 16 GB.

 

Гугл нашел http://forums.anandtech.com/showthread.php?t=2242793

Там пишут, в теме "Memory issue with i5 3570k and Asus P8Z77-V LX mobo" про беды в биосе:

"...>The latest P77 bios (1206 for me) is an absolute disaster. Only 8 of 16GB RAM showing for many, del to get in bios doesnt work (have to use the num pad del) PCIe 3 issues etc. You really should rollback..."

 

Не твой случай? (что версия другая, вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гугл нашел http://forums.anandtech.com/showthread.php?t=2242793

Там пишут, в теме "Memory issue with i5 3570k and Asus P8Z77-V LX mobo" про беды в биосе:

"...>The latest P77 bios (1206 for me) is an absolute disaster. Only 8 of 16GB RAM showing for many, del to get in bios doesnt work (have to use the num pad del) PCIe 3 issues etc. You really should rollback..."

 

Не твой случай? (что версия другая, вижу)

 

Да, похожий случай. Только вот я не баловался обновлением биоса до него, не понимаю как на ровном месте появилась проблема. Была версия 0401. Как я понял они предлагают откатить версию, но мне ASUS EZ Flash 2 не дает это сделать. Просто читает, но не обновляет. Кстати планки плата видит в разделе SPD..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...