Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Камень: Core 2 Duo E8500 (3.16 ГГц, ядро Wolfdale)

Мать: Gigabyte GA-EP45-UD3LR

Видео: Zotac GeForce GTX 260

Мозги: 8 Гб

Тут как только захочешь что-то сменить по цепочки придётся докупать всё остальное. В итоге из старого останется, в лучшем случае, корпус и сидюшник (при условии, что он всё же на sata-интерфейсе).

Так что определяйся с бюджетом на полную обнову.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бюджетом на новую обнову всё просто: его нет.)

Поэтому надеялся, что удастся немного подтянуть, как мне показалось, самое слабое место в конфигурации. Речь, разумеется, не о том, чтобы игры 2015-2016 гг на ультрах запускать, а просто чтобы стало лучше, чем сейчас. Сейчас – это когда Ace Combat и Gas Guzzlers вместо игры показывают слайд-шоу, да и баттла третья тормозит неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такое ведро:
Камень: Core 2 Duo E8500 (3.16 ГГц, ядро Wolfdale)
Мать: Gigabyte GA-EP45-UD3LR
Видео: Zotac GeForce GTX 260
Мозги: 8 Гб

Core 2 Duo никогда не выйдут из использования, похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core 2 Duo никогда не выйдут из использования, похоже)

IMHO, "за пределами игр", т.е. для большинства пользователей, как раз на них образовался "рубеж насыщения": глобальный апгрейд дальше сложнообъясним при режиме "ворд/ексель/ютуб/вк".

Т.е. может быть ещё замена HDD на SSD. В остальном - потребности закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, "за пределами игр", т.е. для большинства пользователей, как раз на них образовался "рубеж насыщения": глобальный апгрейд дальше сложнообъясним при режиме "ворд/ексель/ютуб/вк".

Т.е. может быть ещё замена HDD на SSD. В остальном - потребности закрыты.

 

Собственно да. У меня в соседней комнате стоит примерно такое же чудо, и для офиса с Ютубом его хватает до сих пор. Его, конечно, практически никогда никто не использует, но это весьма интересно.

 

Причем Linux Mint на нем себя чувствует явно лучше, чем Windows 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад на самом деле вывести его из использования, но прошляпил момент, когда это можно было сделать без того ущерба для кошелька, к которому это приведёт сейчас. Так что, увы, теперь этот комп со мной на неопределённый период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и рад на самом деле вывести его из использования, но прошляпил момент, когда это можно было сделать без того ущерба для кошелька, к которому это приведёт сейчас. Так что, увы, теперь этот комп со мной на неопределённый период.

Ну, тебе, вроде, игровой комп за 60-80 тысяч и не нужен, насколько понимаю.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, процессор будет слабым местом. Даже если найти на барахолке C2Q и разогнать - всё равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...