Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Что поделать, большие времена требуют большого обновления) Учитывая, что вырос относительно старой конфигурации я в среднем в четыре раза... В общем да, отходы) Но так как служили они мне верой и правдой поболее полудюжины лет, выбрасывать их как-то совсем греховно. Да и пытаться продать на каком-нить Авито смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал бы я железо, только придется мне почтой его пересылать. Но если непротив наложенным платежем отправить, то я всегда за :misato_gl:  ( за разумную цену разумеется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую, нафиг, цену? Разве что саму посылку оплатить, не больше. Единственное, что мне нужно - знать, что оно не отправилось бесславно на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Господа, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь бюджетный вариант ssd диска в размере 240-256 гигов. Использоваться будет исключительно для игр. Собираюсь туда пихнуть origin и steam. Играю достаточно редко, поэтому прямо супер долговечность не требуется.

Сам я пока присматриваюсь к:

1) Kingston uv400: http://ulmart.ru/goods/3859992

2) smartbuy revival: http://ulmart.ru/goods/3601788

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках поставленной задачи нормально отработает любой SSD. Так что бери revival - он тупо дешевле. Начинка в нём адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вот такое ведро:
Камень: Core 2 Duo E8500 (3.16 ГГц, ядро Wolfdale)
Мать: Gigabyte GA-EP45-UD3LR
Видео: Zotac GeForce GTX 260
Мозги: 8 Гб

Знаю, что давно пора менять, и два года назад я уже думал это сделать, но пожадничал, решил, что ещё годик поживу с этим, а дальше было сами знаете что. В общем, в ближайшее время покупать новый комп я совершенно не хочу. Но чую, что карточку поменять на что-то поприличнее было бы полезно. Вот, собственно, и вопрос: на что? Глядел в сторону 770, их с рук на авито можно взять за 7-8К, но подозреваю, что она упрётся в мою платформу. Так что есть смысл сюда ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядючи сюда:

http://www.pc-specs.com/cpu/Intel/Core_2_Duo/Core_2_Duo_E8500_3.16GHz/10/Compatible_GPUs

Таки хочется проголосовать за 770.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...