Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Я могу позволить себе не больше 130-140$ , и так все дорого . А про Х1950 AGP я слышал , но мне какой толк если у меня уже просто основа устарела . На Х1600 комп мой еще мне года полтора прослужит , а потом честно отдам родичам и куплю себе уже топ-железо ))) Сейчас просто таких денег нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7:

Я могу позволить себе не больше 130-140$ , и так все дорого . А про Х1950 AGP я слышал , но мне какой толк если у меня уже просто основа устарела . На Х1600 комп мой еще мне года полтора прослужит , а потом честно отдам родичам и куплю себе уже топ-железо ))) Сейчас просто таких денег нет .

При таких раскладах лично я бы взял от Saphire и на 256 Mb. Ну, это моё скромное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не вижу смысла переплачивать если мне всего то надо модель с большей мощностью как миниму на полтора года . Да и если сравнивать все еще мой Радик 9550 256Мб (Х1050 series) с Х1600Pro 256Мб - разница более чем достаточая . На 9550 у меня поддержка 1.хх шейдеров (1.00/1.4) , а на Х1600 есть поддержка и на 2-е и на 3-е шейдеры .

Кароче , решено . Беру Х1600 на 256Мб , мне как раз чуток денег добавится к февралю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, моё последнее слово, пока что: тестил НЕ я, выкладывал - тоже. Я это только ПРОЧИТАЛ, сл-но, не на меня бухтите.

А вообще, все эти сли, кроссфаеры сам хренью полной считаю. Особенно глядя на неоптимизированные под это дело игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7:

Просто не вижу смысла переплачивать если мне всего то надо модель с большей мощностью как миниму на полтора года . Да и если сравнивать все еще мой Радик 9550 256Мб (Х1050 series) с Х1600Pro 256Мб - разница более чем достаточая . На 9550 у меня поддержка 1.хх шейдеров (1.00/1.4) , а на Х1600 есть поддержка и на 2-е и на 3-е шейдеры .

Кароче , решено . Беру Х1600 на 256Мб , мне как раз чуток денег добавится к февралю )))

Только полтора года - очень немаленький срок. Системе уже практически пришёл "потолок", а дальше вкладывать в неё деньги смысла нет. Но это смотря для чего система. Ладно, это так, размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе наконец AGP GeForce 7600GS ASUS и чо ничто а она меня просто оболдетькак устраивает потому как у меня раньше был Radeon 9250 (128)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,да ,да !! Наконецто боги услышали мои просьбы !! Я готов гордо маршировать в немецкой каске и с красным флагом ATi по улицам Нью-Йорка !!

Читать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,да ,да !! Наконецто боги услышали мои просьбы !! Я готов гордо маршировать в немецкой каске и с красным флагом ATi по улицам Нью-Йорка !!
А почему на картинке изображен чип от Нвидии? 0о
Ну ващеее! двухчиповый радик обошел одночиповую жирафину! в ATI небось уже из штанов выпрыгивают от гордости!

И вообще комментарии там весьма показательны. Никогда не любила эти радеоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчу .... :icon_cry:

Акция от нВидиа : Похвали АТИ и получи ведро помоев на голову в подарок !

Эти обычно все и заканчивается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...