Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Айсис, выкинь мать на помойку.

+100500, дельный совет, а лучше весь системник сразу в окно с 9 этажа)). И монитор вслед за ним)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вопрос тем, у кого ноуты ASUS: как можно разогнать кулеры? или всем заправляет Power Gear? а то у меня ноут с процами от AMD очень уж греется, причём не от пыли... (при нормальной нагрузке 80 по цельсию - обычное дело) :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасебе (при нормальной нагрузке 80 по цельсию - обычное дело) у меня emachines и видюха и проц AMD ноут ВОБЩЕ ХОЛОДНЫЙ, на выходе поток не горячее чем воздух в комнате и хоть он не игровой(да и вобще тормоз)но железо не греется даже во время стресс тестов. Попробуй SpeedFan, должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, но не знаю, поможет ли - ибо SpeedFan у меня показывает обороты вентилятора на проце (3030 rpm), но где их менять?... на изменение параметров в строках Speed01-03 нет реакции :asuka_not_sure:

(нормальная нагрузка - я имел в виду Crysis 2 на средних настройках) хотя и когда просто сидишь в нете - около 60 градусов :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!пробовал на десктопе-работает, а на ноуте SpeedFan тупо не видит кулеров.Спросил у народа,сказали есть настройки в биосе для изменения настроек кулера.Можно настроить порог температуры на срабатывание максимальной скорости кулера.только где их там искать я не в курсе,ноут другой фирмы,а на десктопе спалил видюху.

только что лазил в биосе,нет там настроек для кулеров, во всяком случае у меня на ноуте.на десктопе помню точно есть,а здесь настроек считай нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уменя наконец дошли руки до выкидывания старых потрохов из компа(по случаю умертвления видюхи и возможной порчи материнки) в связи с этим у меня глупый вопрос что целесообразней купить. В десктопе до сей поры жили и радовали меня такие железяки:материнка BIOSTAR TF-570 SLI-A2+ .проц PHENOM 9500 2,2GHz видео nvidea-8500gt с пассивным охлаждением, две планки памяти PATRIOT на 1гиг каждая, БП TERMALTEKE на 430 ват. Вот и задумался все поменять или оставить проц и память,к процессору у меня нареканий нет пашет как надо и не греется выше 67 -выкинуть жалко. Как вариант возможен переход на i3-i5 от intel но не в курсе как они себя ведут. По деньгам у меня негусто поэтому ценник полной сборки не привышает 10-12 килорублей. Стоит ли менять добрый четырехядерник на i3, посмотрел ценники на i5 походу не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидеть в нете я и с ноута могу.А вот для фотошопа и игр нужно что пободрее(фотошоп в принцепе тянет ноут но скорость обработки нефонтан) Понимаю что моя старая видюха-хлам но на i3-i5-i7 идет встроенное в проц видеоядро, а как оно работает :rei_not_sure: может ни лучше чем то что сгорело уже.А видюха добавляет прыти у игр, но и добавляет цену сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...