Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Поменять то поменяю, мне интересно насколько шустрый i3 как проц и на что способно его видео, кроме full HD.В обзорах нахваливют, а за что конкретно?

Я так понял что для хоть както тяжелых игрулин придется ставить еще и хтя бы видюху тысяч за 5. Та же видюха и мать под AM2+ обойдется несколько дороже, но стоит ли так извращяться и искать устаревшую материнку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать устаревшую материнку?

Их уже почти нет. Нормальный комп можно в пределах 15к взять. Но это без видео я считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пень 1 на самом деле найти не проблема,он был достаточно распространен.И мамку под AM2+ я найду вполне.Вопрос заключается в другом-а стои ли искать?,хоть проц и мощный но из за ошибки проектирования свой потенциал раскрывает не до конца.Если бы phenom 9550 (с исправленной ошибкой) я не сомниваясь оставил себе его ипошел искать материнку,а так сомнения замучали! :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материнка BIOSTAR TF-570 SLI-A2+ .проц PHENOM 9500 2,2GHz видео nvidea-8500gt с пассивным охлаждением, две планки памяти PATRIOT на 1гиг каждая, БП TERMALTEKE на 430 ват

Программа минимум:

На ближайшей компьютерной барахолке взять GTX460.

Бюджет мероприятия: примерно 3 тыщи рублей.

Итоговый профит: много.

Программа максимум:

Таки да, менять весь комп.

Однако, может, хватит и программы минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veider спабибо за дельный совет,думается мне,придется почти все железо сменить.Глянул тесты процессоров, i3 уделывает моего фенома как стоячего(даже самая простая модель). Теперь вот смотрю тесты более современных процев от AMD, и прихожу к выводу что надо собирать на интеловском процессоре.А вот с видео еще не опредлился(года два не слежу за IT индустрией) поэтому,посоветуйте что стоит брать из видео карт.

Прошу супер навороченые не предлогать, слишком дорого это, да и не слишком часто играю в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова прошу вашего совета. Дело в том, что винда с известной только ей периодичностью зависает. Например, смотришь видео - завис, играешь в любую игру - опять завис, плюс еще идет противный писк из динамиков. Ни самые свежие, ни прошлой версии видеодрова не помогли, на звук новые стоят, а сама винда 7 поставлена максимум неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...