Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Все понимаю Veider. Вот как раз сейчас распечатываю БП, тот что на ссылке выше.Но неработающие порты этим не оживиш(а отень-отень хосеться),я же незнаю сколько у меня материнка протянет и что с собой заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнку стоит осмотреть на предмет вздутых кондёров. Мало ли.

Если таковых не обнаржено - проблема сидит где-то глубже и быстроремонту паяльником не подлежит.

Если всё-таки мать под замену - это нечто сомнительное на старом NF630 я бы брать не стал. Времена, когда NVIDIA делала лучшие чипсеты для платформы AMD давно закончились.

AMD K10 первого поколения совместимы с AM2 и AM2+ материнскими платами (но не AM3 и не AM3+). Если выбирать вариант "дёшево и сердито" - лучший вариант это AMD 760G. ASUS M4A78L-M например. Или Gigabyte MA78LM.

Upd: хотя я вот сейчас глянул по прайсам - нигде нет уже толковых железяк под AM2+. Беда, в общем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно 0f25b6c6e3f9t.jpg какой то датчик кажет 127 градусов(не больше, не меньше-вобще не меняется) толи датчик гонит, толи правда перегрев. Но не могу понять что за деталь перегревается.(скриншот с фан спида который почемуто разделяет нагрев проца только на кор1 и кор2, хотя загрузку показывает коректно на все четыре ядра)

Upd: хотя я вот сейчас глянул по прайсам - нигде нет уже толковых железяк под AM2+. Беда, в общем =(

Вот, вот:( .Новую нашел только в одном магазине, а б.у.-покупать кота в мешке (толи отработает года три, толи сгорит через пол месяца),а так сгорит хоть на новую поменяют или подлечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажет 127 градусов

Это максимум знакового одно байтового целого, так что вполне может быть сбой попробуй другую софтинку какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажет 127 градусов

Это максимум знакового одно байтового целого, так что вполне может быть сбой попробуй другую софтинку какую

Спасибо за совет.Проверил несколькими програмами,Эверест показал тоже 127 градусов непонятно чего. HWMonitorPro показал все в норме. CoreTemp32-процессор в норме. aida64extreme-температуру по всему железу в нормеeefb0054734ct.jpg. Буду считать что это был глюк,завтра вечером поставлю на стрес тестирование. Если не сгорит значит материнскую плату пока не буду покупать, попробую сдать её в ремонт(если ценник не выставят как у новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сгорит значит материнскую плату пока не буду покупать, попробую сдать её в ремонт(если ценник не выставят как у новой)

Если дело не во вздутых кондёрах (а 90% ремонтов - из за них) - либо поставят нереальную цену, либо не возьмутся вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, хотелось бы получить ваш совет. Имеется Жесткий диск seagate barracuda 7200 10 на 500 ГБт у него сгорела плата электроники или плата управления

Вопрос: стоит ли искать для него эту запасную деталь или это бестолезно по причине её отсутствия на рынке?

P.S. Может у кого заволялась дома плата управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к товариществу, правдаа не по компам, а по телефону:

у моей Нокии похоже, накрылась гарнитура наушники-радио, но не уверен...

Симптомы: один из динамиков вообще перестал работать, нажатие на кнопки громкости/Play/вызов не приводят никчему...

Но: второй динамик работает и радио тоже включается...

Вот я и думаю: накрылась гарнитура или её разъём в телефоне??? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...